• Головна
  • В Одесской области из сугроба доставали милицейский автомобиль
13:00, 20 грудня 2012 р.

В Одесской области из сугроба доставали милицейский автомобиль

За последние сутки в Одесской области сотрудниками МЧС было предоставлено помощь 2 водителям легковых авто, 3 грузовым автомобилям и 2 микроавтобусам в 4 районах области: Тарутинском, Белгород-Днестровском, Николаевском и Ананьевском.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в частности, 19 декабря в 12:55 была оказана помощь служебному автомобилю милиции Котовского района, который застрял в снежном сугробе. Для оказания помощи по извлечению автомобиля из снежного заноса привлекалось пожарно-спасательное отделение МЧС, которое с помощью троса вытянул автомобиль из снежного заноса. Спасено 3 человека.

В тот же день в 12:22 в селе Кирилловка Котовского района для обеспечения проезда служебного автомобиля аварийной бригады районной электросети до отключенного от электроснабжения села и доставки населению продуктов первой необходимости привлекалось пожарно-спасательное отделение ГТУ МЧС в Одесской области. Электроснабжение населенного пункта возобновлено в 17 часов. При проведении расчистки спасателями из снежного заноса был вызволен легковой автомобиль. Спасен 1 человек. Погибших и пострадавших нет.

Всего спасено 21 человек. На помощь автомобилистам в области были задействованы 21 единица служебной техники высокой проходимости МЧС и 18 сотрудников МЧС.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...