• Головна
  • Зеленский указал, кто будет отвечать за ночной пожар в отеле "Токио-Стар", - ВИДЕО
12:06, 17 серпня 2019 р.
Надійне джерело

Зеленский указал, кто будет отвечать за ночной пожар в отеле "Токио-Стар", - ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал сегодняшнюю ночную трагедию в Одессе. 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Ночью мы потеряли восемь человеческих жизней. И это не из-за войны и обстрелов. А из-за преступной халатности и игнорирование элементарных норм противопожарной безопасности, из-за пренебрежительного отношения к человеческой жизни. Этому будет положен конец. Ответят не только непосредственные виновники пожара. Ответит Вадим Черный, владелец так называемого отеля. Лично прослежу, чтобы наказание соответствовало нормам закона и требованиям справедливости. Ведь нельзя ставить собственную прибыль выше человеческой жизни. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших. Спасибо спасателям и полиции. Отдельное спасибо одесситу, который приютил спасенных постояльцев этого "отеля", - пишет Владимир Зеленский.

В свою очередь, бизнесмен Вадим Черный, которому принадлежит сгоревший отель «Токио Стар», прокомментировал случившееся так:

«Произошла катастрофа. Если будет установлена любая вина с нашей стороны, мы будем нести полную ответственность, я в первую очередь», — отметил владелец отеля в комментарии журналистам «Радио Свобода».

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одессе горел отель "Токио Стар". В результате пожара погибло восьмеро людей, десять госпитализировано. Четверо из них в критическом состоянии. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #пожар #отель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...