
В Одессе на слегка присыпанные снегом дороги «перевели» 342 тонны смеси
По информации, поступившей от коммунального предприятия «Городские дороги», за прошедшие сутки в Одессе на посыпку дорог ушло 342 тонны песчано-соляной смеси.
Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, на улицах в разных районах города работало 29 единиц специализированной техники предприятия: 22 комбинированные дорожные машины, 3 экскаватора, 3 погрузчика и трактор.
Работники ЖКСов, в свою очередь, очищали от снега остановки общественного транспорта, пешеходные зоны и межквартальные проезды, посыпали дорожки песчано-соляной смесью.
«В настоящее время на улицах Одессы на посыпке дорог и уборке снега задействовано 16 единиц специализированной техники коммунального предприятия «Городские дороги»: 10 комбинированных дорожных машин и 6 погрузчиков», - сообщил вице-мэр Анатолий Орловский.