• Головна
  • Быстрая помощь онлайн по всем правовым вопросам
Новини компаній
15:00, 12 серпня 2019 р.

Быстрая помощь онлайн по всем правовым вопросам

Новини компаній

Скорая юридическая помощь, консультации адвоката, аудитора, юриста, налогового консультанта, сертифицированного бухгалтера, помощь нотариуса, - все это возможно в режиме онлайн круглосуточно, если вы воспользуетесь услугами сервиса B2BConsult. Также для пользователей портала - максимальное удобство, выгодные условия, проверенные специалисты, конфиденциальность.

Вопросы и ответы по сервису онлайн консультаций

Чтобы каждому пользователю было понятнее и удобнее разобраться в сервисе B2BConsult, предлагаем ознакомиться с основными вопросами и ответами по его работе:

  • Кто может задавать вопросы? Вопросы специалистам, консультации юриста, бухгалтера и т.д. доступны зарегистрированным пользователям сервиса.

  • Кто консультирует пользователей? Юридическая консультация адвоката, налогового консультанта, нотариуса, аудитора, квалифицированного бухгалтера - предоставляются реальными специалистами, которые прошли проверку сервисом и подтвердили свою квалификацию соответствующими документами. Консультантом может стать  физическое лицо - предприниматель или самозанятое лицо, также консультант может выступать от имени юридического лица.

  • Через сколько времени можно получить ответ? Если это мини-консультация, то время ответа на нее - в течение двух часов, если это обычная консультация - то срок ее выполнения - в течение 8-ми часов. Также пользователь, по согласованию с консультантом, может установить другое минимальное время, необходимое для подготовки консультации. Срочные консультации могут предоставляться в течение 10 минут.

  • Что делать, если нет вовремя ответа? В этом случае вопрос заказчика принимает в работу другой консультант, а специалист который не ответил вовремя получает предупреждение. После трёх предупреждений возможность работы может быть заблокирована. 

  • Кто устанавливает цену на консультации? Стоимость консультации может определяться как заказчиком (режим минимальной стоимости), так и исполнителем (режим договорной стоимости). Для прямых запросов к конкретному консультанту в профиле специалиста указана минимальная сумма за консультации.

  • Что такое мини-консультации? Не каждый вопрос требует широкого и развернутого ответа, поэтому на сервисе пользователи могут запросить у специалистов мини-консультации, без указания норм законодательства.  Размер оплаты такой консультации минимальный, время ответа - в течение двух часов.

  • Можно ли почитать консультации других пользователей? Конечно. Каждый пользователь портала может ознакомиться со всеми вопросами, за исключением конфиденциальных, в соответствующем разделе сайта База консультаций.

  • Возможно ли сохранить конфиденциальность? Если пользователь изъявит желание не посвящать третьих лиц в подробности консультации, сделать ее закрытой, то это возможно, при дополнительной оплате сервису 20% от стоимости.

Однако, во всех консультациях (как конфиденциальных, так и открытых) личность пользователя для всех скрыта и никто не видит, кто задавал тот или иной вопрос.

  • На каком языке проводятся консультации на сервисе B2BConsult? Запрос на консультацию возможно осуществить на украинском, русском, английском языках. При этом консультацию вы также получите на том языке, на котором был поставлен вопрос или при заказе консультации пользователь может установить язык, на котором ему нужна консультация.

  • Как быстро найти свои вопросы и ответы на них? Каждый пользователь после регистрации попадает в личный кабинет, где можно посмотреть свою историю запросов на сайте, полученные консультации, историю платежей. Также полученные консультации пользователи могут сохранить в файле формата pdf, либо распечатать. Информация помещается на официальный бланк сервиса B2BConsult, с соответствующей подписью администрации сервиса.

  • Как консультанты получают заработанные деньги? Оплата за предоставленные консультации осуществляется один раз в месяц на банковские реквизиты специалиста.

  • Как формируется рейтинг специалиста? Рейтинги формируют заказчики, оставляя положительные или отрицательные отзывы о работе консультантов, а также на рейтинг влияют предоставленные консультации и статьи, а также ряд других факторов.

B2BConsult онлайн юрист - это замечательная возможность получения оперативной и качественной консультации по самым сложным и щекотливым вопросам, которая по стоимости в разы меньше, чем при личной встрече с юристом, аудитором, адвокатом. Юридическая помощь, аудиторские консультации, а также консультации от нотариуса, адвоката, сертифицированного бухгалтера, налогового консультанта - это и многое другое в режиме онлайн и причем круглосуточно от консультантов со всех регионов Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...