• Головна
  • Герой нашего времени: в Одесской области парень спас троих детей, - ФОТО
15:47, 6 серпня 2019 р.
Надійне джерело

Герой нашего времени: в Одесской области парень спас троих детей, - ФОТО

На пляже в селе Приморское Килийского района молодой парень спас троих мальчиков, которых уносило на матрасе в открытое море. 

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Житель Измаила Владимир Иванов заметив, что троих маленьких мальчиков уносит в море на надувном матрасе, не задумываясь, кинулся им на помощь. По близости не было никакого водного транспорта, который мог бы помочь детям.

Поступком молодого парня восхищаются пользователи соцсетей. 

"Мы с мамой своими глазами видели этот героический поступок молодого человека. Он не раздумывая бросился в воду и плыл по направлению к детям. Как будто это вовсе не чужие дети, а его собственные. Я и все отдыхающие рядом на пляже были поражены случившейся ситуацией и героизмом этого мужчины!!! Такое забыть нельзя. Три спасенные жизни маленьких мальчиков, каждому по 6-7 лет, не более…. И там действительно больше не на кого было надеяться. Спасателей и близко не было все 4 дня, что мы отдыхали, и мужчин со спортивным телосложением, крепких и уверенных в своих силах, также, к сожалению, не было…. Слава Богу что ОН был в этот момент на пляже. Дети на матрасе были очень далеко, счастье, что погода стояла тихая и ветер был несильный… и всё благополучно завершилось. Владимир, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ГЕРОИЗМ!!!", — написала пользователь Евгения Березовская.

Герой нашего времени: в Одесской области парень спас троих детей, - ФОТО, фото-1

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что Труханов недоволен поборами в одесских школах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #дети #пляж
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...