• Головна
  • Одесские магазины будут штрафовать за снег на крыльце
16:20, 17 грудня 2012 р.

Одесские магазины будут штрафовать за снег на крыльце

Инспекция по благоустройству строго-настрого предупредила руководителей всех предприятий и организаций города: в связи ухудшением погодных условий  необходимо обеспечить немедленную уборку снега на прилегающей территории и посыпку ее песчано-солевой смесью с целью обеспечения безопасного передвижения пешеходов.

Об этом сообщила служба информации мэрии.

Одесские магазины будут штрафовать за снег на крыльце, фото-1

Для своевременного выполнения указанных мероприятий необходимо заблаговременно заготовить уборочный инвентарь и достаточное количество сыпучих материалов.

В случае невыполнения мероприятий по очистке закрепленных территорий от снега и наледи Инспекция будет вынуждена применить к должностным лицам предприятий-нарушителей административные меры в виде наложения штрафных санкций.

В случае заносов и гололедицы коммунальное предприятие "Городские дороги" задействует 109 единиц снегоуборочной и специализированной техники, из них 69 единиц предоставит само КП «Городские дороги» и 40 единиц - привлеченные организации. 

Кроме этого, привлеченными предприятиями будет выставлено 3 снегоуборочные машины, 2 трактора, 6 экскаваторов, 5 погрузчиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...