• Головна
  • HPL панели EGGER (Австрия) от КВК Буд
Новини компаній
13:00, 5 серпня 2019 р.

HPL панели EGGER (Австрия) от КВК Буд

Новини компаній

HPL панель или иными словами «компакт-плита» – это бумажно-слоистый пластик, который характеризуется повышенной плотностью. Он состоит из декоративной бумаги, пропитанной специальными меламиновыми смолами. Под высокой температурой такую бумагу спрессовывают под давлением и в результате получается износоустойчивая монолитная панель. 

Существует множество производителей таких HPL панелей, к примеру, FunderMax, Trespa, Formica, Kronospan, Pfleiderer, Gentas, ASD, Stylam. Но в данной статье хотим рассказать о производителе HPL панелей EGGER. 

Австрийская компания Egger и качество – два неразрывные понятия

Успех компании базируется на трех основных правилах: открытость, трудолюбие и честность. Именно благодаря использованию этих трех принципов компания смогла достичь всемирной любви и популярности. В наше время бренд, предоставленный в более чем 20 странах мира, неизменно ассоциируют с продукцией высокого качества. Непрерывный поиск свежих решений, концепция бережного производства и команда, состоящая из профессионалов своего дела – основные линии развития Egger.

HPL ассортимент лидирующей и успешной австрийской компании представлен различными группами товаров, которые успели полюбиться многим благодаря:

  • высокому качеству;

  • полному соответствию запросам потребителей (красота, долговечность и т.д.);

  • четкому соблюдению мировых стандартов;

  • соответствию экологическим и санитарным нормам.

Это именно те характеристики, благодаря которым продукцияEgger выгодно выделяется на всемирном мебельном рынке.

Сантехнические перегородки HPL

Сантехнические перегородки из компакт-ламината HPL изготовлены из сверхпрочного материала, благодаря чему они становятся прекрасным, стильным, эксклюзивным и в то же время долговечным решением для обустройства различных сантехнических зон. К примеру, плиты HPL успешно используются для изготовления следующих типов сантехнических перегородок:

  • туалетные кабины HPL;

  • туалетные перегородки HPL;

  • душевые перегородки HPL;

  • душевые щиты HPL;

  • писсуарные перегородки HPL.

Такие перегородки обладают рядом значимых преимуществ, к которым можно смело отнести:

  • гигиеничность;

  • устойчивость к влаге и механическим повреждениям;

  • устойчивость к воздействию высокого давления;

  • поддаются регулярной уборке при помощи моющих средств.

Они очень быстро монтируются, выглядят красиво и плюс ко всему практичные в эксплуатации.

Шкафчики-локеры HPL

Система локеров HPL или как она у нас еще известна на Украине «шкафчики для раздевалок» - это секционные шкафчики, имеющие разные размеры и количество ячеек. Модульные шкафы – это одна из самых современных и в то же время экономичных концепций в проектировании раздевалок. Премиум-сегментом, из представленных на рынке типов, являются шкафчики для переодевания HPL (шкафчики-локеры HPL). Локеры HPL успешно используютсяна большинстве объектов торгового и спортивного направления, при этом они не нуждаются в описании. Ведь название австрийской фирмы Egger говорит само за себя.

Стеновые панели HPL

Выбирая качественный продукт, мы ожидаем получить лучший из возможных. Такой, который будет целиком и полностью удовлетворять все наши требования и при этом на долгое время останется предметом внимания и восхищения. Такими по праву считают фасадные панели HPL и интерьерные панели HPL австрийского производства. В частности, Compact Laminate EGGER – это современные панели, отличающиеся не только высоким качеством поверхности, но и износостойкостью, прочностью к ударам, широкой гаммой декоров и различных расцветок.

Существенное преимущество HPL панели EGGER от КВК-Буд - цены у нас гораздо ниже рыночных, так как мы напрямую успешно сотрудничаем с производителем. Также мы предоставляем сервисное и постгарантийное обслуживание.

Именно поэтому, если такое соотношение характеристик как цена/качество для Вас не пустой звук – обращайтесь в компанию КВК-Буд. 

На протяжении многих лет мы успешно реализуем продукцию, качеству которой стоит доверять!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...