• Головна
  • На красной площади открыт каток
Реклама
11:37, 7 грудня 2012 р.

На красной площади открыт каток

Реклама

Куда же отправиться на праздники и в выходные дни зимой? Каток станет отличным выбором для всей семьи. Поэтому не раздумывайте, куда сходить в москве сегодня, берите семью и отправляйтесь на каток. Ведь развлечения нужно подбирать по сезону года. Зимний каток, одно из самых популярных развлечений.

С 1 декабря до10 марта на Красной площади  работает каток. Уже не первый год он радует всех любителей и профессионалов катания на коньках под Кремлевской стеной. На катке практически всегда многолюдно независимо от дня недели и события. Среди любителей льда были замечены и звезды. Организаторы катка приготовили массу сюрпризов для посетителей.  Посетив каток, Вы увидите самых лучших диджеев, звезд эстрады и кино, а также ряд  показательных выступлений. В любом случае скучно не будет.

Условия катания остались практически такими же, как и в прошлом году. Каток  работает с 10 утра и до 12 ночи. Длительность одного сеанса 1 час 20 мин, после этого 40 минут лед приводят в порядок. Так что следующим посетителям не придется долго ждать, чтобы покататься. Собирайтесь с семьей и отправляйтесь кататься. Вы получите массу положительных эмоций от проведенного времени на катке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...