• Головна
  • Одесский рынок «7-й км» устраивает шопинг-туры для столицы
16:00, 15 грудня 2012 р.

Одесский рынок «7-й км» устраивает шопинг-туры для столицы

Сегодня на многих сайтах в Интернете можно найти информацию об организации шоп-туров на Промтоварный рынок «7 км» из различных городов Украины, ближнего зарубежья.

Традиционно в преддверии новогодних и рождественских праздников количество организованных поездок на «Седьмой километр» значительно увеличивается. Электротехническое оборудование, электротехника, стабилизатор напряжения и многое другое на сайте http://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/1750/.

По сведениям аналитической службы рынка, больше всего организованных групп оптовых и розничных покупателей к нам едут из Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска, Донецка,  Запорожья – Украина; а также из Кишинева, Тирасполя – Молдова и ПМР; Минска, Могилева, Гомеля и Бреста – Беларусь.

Новогодний шопинг на «Седьмом километре»  – это не только возможность недорого приобрести все необходимое: одежду, предметы повседневной жизни, бытовую и электротехнику, маскарадные костюмы, новогодние украшения и подарки, но и возможность одеть всю семью во время сезонных распродаж за минимальные деньги.

Дополнительным удобством для иногородних покупателей является возможность размещения в двух  гостиничных комплексах, расположенных непосредственно на территории рынка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...