• Головна
  • Жуткое ДТП в Одесской области: появились новые подробности, - ФОТО
10:18, 28 липня 2019 р.

Жуткое ДТП в Одесской области: появились новые подробности, - ФОТО

В результате разрушительного ДТП, которое произошло 27 июля на трассе Одесса-Рени за с. Великий Дальник в сторону с. Маяки, пострадало 6 человек.

Об этом сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Напомним, ранее было известно о минимум четырех пострадавших в результате ужасного ДТП.

"По прибытию на место вызова спасатели установили, что в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали 6 человек, в поврежденном легковом автомобиле панелью моторного отсека заблокирован травмированный пассажир. Работники ГСЧС с использованием гидроинструмента разрезали стойку, оттеснили крышу автомобиля и изъяли потерял сознание пострадавшего мужчины. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавших доставили в медицинские учреждения", - говорится в сообщении.

Тем временем в Нацполиции в Одесской области рассказали, что водитель "Ford", который ехал с одним пассажиром, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с "Opel", в салоне которого находились четыре человека. Также правоохранители решают вопрос об открытии дела по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ЧП произошло на одесском пляже: спасатели во время среагировали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесская_область #дтп #гсчс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...