• Головна
  • Зеленский в Одессе: невыспанный рейс, дети и "Лига смеха", ‒ ФОТО
13:56, 27 липня 2019 р.

Зеленский в Одессе: невыспанный рейс, дети и "Лига смеха", ‒ ФОТО

Владимир Зеленский в Одессе посетил шоу "Лига смеха", которое прошло в пятницу, 26 июля, в Летнем театре на Морском вокзале.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Еще в четверге вечером, 25 июля, пятницы СМИ сообщали о том, что Владимир Зеленский в Одессу прилетит утренним рейсом МАУ, самолет которого должен был приземлиться в 10:40. Однако встречающих президента Украины, среди которых были и желающий пожаловаться на волнующие их проблемы, ожидало разочарование ‒ на борту этого рейса его не оказалось. Вместо этого из самолета вышел ведущий "95-го квартала" Артем Гагарин, который сообщил, что ему о визите гаранта Конституции в Одессу ничего не известно.

Уже ближе к вечеру стало известно, что Владимир Зеленский все же прилетел в Одессу, только рейсом МАУ, прибывшим в одесский аэропорт в 16:30. Летел президент в обычном эконом-классе, что вызвало огромный интерес у пассажиров этого самолета.

Как рассказала "Думской" учительница школьников из учебного заведения No81, которые оказались на одном борту с президентом, дети очень хотели сфотографироваться с Зеленским, поэтому его пришлось разбудить. По словам Саиды Роговской, она подошла к главе Офиса президента Андрею Богдану и попросила разбудить Владимира Зеленского, чтобы дети смогли с ним сфотографироваться. Сначала Богдан возражал, но потом разбудил президента. Тот отреагировал спокойно и с пониманием, и дети сделали фото.

Другие пассажиры рейса тоже охотно рассказывали о своей поездке с президентом в одном самолете. Как рассказал журналистам другой попутчик президента, кроме фотографирования гаранта Конституции с одесскими школьниками, рейс прошел спокойно, как будто Владимира Зеленского и не было на борту самолета.

Ранее СМИ сообщили о том, что днем ранее в Одессу прилетела жена президента. Елену Зеленскую заметили на пляже "Табу". Сообщалось, что ради нее закрыли часть пляжа.

После прилета в Одессу 26 июля, Владимир Зеленский с женой, сыном и Андреем Богданом отправился в Летний театр на Морском вокзале, где вечером состоялось шоу "Лига смеха".

На самом шоу, хотя много шутили о нынешних политиках, о Владимире Зеленском пытались не вспоминать.

Пошутил только новый ведущий "Лиги смеха" Евгений Кошевой.

"В зале присутствует наш бывший. Ведите себя вызывающе, чтоб ему было завидно", - обратился к участникам Кошевой.

Фото: Евгений Кошевой, Андрей Богдан и Владимир Зеленский

Напомним, одесские эко-активисты хотят построить первую в городе сортировочную станцию, им удалось собрать почти половину денег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#зеленский_в_одессе #лига_смеха
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...