Партнерский спецпроект
17:00, 4 вересня 2019 р.

Прокат велосипедов в Одессе

Партнерский спецпроект
Прокат велосипедов в Одессе

Велосипед — идеальное средство перемещения для людей, которые желают поддерживать своё здоровье в хорошем состоянии. В отличие от автомобиля, езда на велосипеде приносит пользу здоровью и требует от человека лишь его сил. Поэтому достаточно популярной услугой стал прокат велосипеда. В современном мире велосипедная езда стала уже настоящим профессиональным спортом.

Правильно ли брать велосипед в прокат?

На самом деле, в прокате нет ничего плохого. Вы берёте необходимый вам велосипед и отправляетесь туда, куда необходимо. В Одессе предостаточно красивых мест, которые можно посетить во время езды. Особенно, если это делать под музыку и в парке. Но помните, что музыка может вытянуть вас из реальности, поэтому не делайте её слишком громкой!

Езда на велосипеде обеспечивает хорошее физическое состояние человека. Учёными доказано, что спорт приносит человеку радость. Получать её при помощи езды на велосипеде удобно. К тому же, таким образом можно изучить правила дорожного движения. В итоге человек получает: хорошую возможность заняться спортом, накачанные ноги, хороший психологический отдых и положительные эмоции.

При этом, выбирать можно разные варианты. Можно выбрать дорогой и интересный вариант, а можно выбрать простой вариант. Следует отталкиваться лишь от собственных предпочтений. По всей Одессе можно найти множество пунктов проката велосипедов, предлагающих разные цены и варианты.

Тут уже всё будет зависеть лишь от собственного предпочтения человека, его пожеланий.

Участники проекта:

Стать участником проекта:

Прокат велосипедов в Одессе, фото-1

Цитрус прокат

Хватит скучать в выходные! Зарядись ярким настроением - устрой покатушки!

В Цитрус Прокате доступны велосипеды от 70 грн/час и электровелосипеды от 200 грн/час!

Более подробную информацию о других видах транспорта можно узнать по ссылке: www.citrus.ua/citrus-prokat

Прокат находится по адресам:Стадион Черноморец, Аркадийская аллея

График работы: 09:00 - 21:00 (Пн - Вс)

  • Лучшие модели транспорта
  • Широкий ассортимент
  • Профессиональное обучение
  • Бесплатный тест-драйв

Откройся новым впечатлениям с прогулками на электротранспорте!

Прокат велосипедов в Одессе, фото-4

Прокат велосипедов Veliki.ua

Прокат велосипедов Veliki.ua в Одессе на улице Пушкинской, 28 – это универсальная точка в городе, так как в одном месте можно арендовать, купить или отремонтировать велосипед. В нашем прокате работают профессиональные менеджеры, которые помогут подобрать удобный и правильный велосипед под ваш рост. Мы с готовностью предложим напрокат горные, городские, детские велосипеды, а также тандемы, комфортные круизеры и фэтбайки.

Условия проката велосипедов

Обязательным условием для выдачи клиентам велосипедов является залог. В качестве залога мы принимаем:

  • Горный велосипед - 150€/200$/5000 грн
  • Городской велосипед - 100€/150$/3000 грн

Или же вы добровольно можете оставить на хранение следующее:

  • Свой паспорт + 1000 грн.
  • Свой ID паспорт + 250 грн.
  • Свой загранпаспорт + 250 грн
  • Свои водительские права нового образца + 500 грн.
  • 2 документа на одно имя + 250 грн

1 Велосипед = 1 Залог

Полные условия можно посмотреть на странице проката велосипедов в Одессе.

Лучшие веломеханики в городе работают в нашей мастерской. Мы можем качественно выполнить ремонтные работы практически любой сложности, а к вашим велосипедам относимся бережно и с уважением.

В нашем магазине на улице Пушкинской представлен широкий ассортимент велосипедов украинского и зарубежного производства, а также велоаксессуаров, запчастей и комплектующих. Опытные продавцы подберут велосипед по вашему запросу, исходя из стиля и предпочтительного места катания, а также учитывая индивидуальные параметры, рост и вес велосипедиста.

В зимний период Veliki.ua на улице Пушкинской становятся зимним прокатом сноубордов. Единственный в Одессе прокат сноубордов предлагает широкий выбор досок и ботинок разных размеров под любой рост. Все доски проходят полное техническое обслуживание перед сезоном и по мере необходимости в сезон опытными мастерами нашей мастерской.

Полный спект услуг для активного отдыха летом и зимой вы найдете в лучшем велопрокате в Одессе на ул. Пишкинская, 28. Мы работаем без выходных с 10:00 до 20:00. Приходите!

Прокат велосипедов в Одессе, фото-10

Мультидром - прокат велосипедов и мопедов

Что такое «мультидром»? – Это место, где можно взять в аренду ролики, велосипеды или мопеды и кататься, сколько душе угодно.

Где найти мультидром в Одессе? – На Генуэзской 24, в Аркадии или в «Пассаж» на Дерибасовской угол Преображенской. Можно катать по Трассе здоровья, любоваться Аркадией, Дерибасовской и просто наслаждаться активным отдыхом.

Велосипеды – это самый полезный и экологический транспорт в мире. От него нет никаких вредных выхлопов, катаясь на велосипеде прорабатываются мышцы спины и ног. Велосипеды не боятся пробок на дорогах, на них можно проехаться и по пешеходным аллеям – конечно, аккуратно, чтобы никого не сбить. На Трассе здоровья отдельно очерчена велосипедная дорожка, по которой можно кататься до упаду – и даже немножечко после.

Ролики – снимают психологическую усталость. Это научно доказанный факт. Кроме того, за полчаса катания на роликах сжигаются около 280 калорий, повышается гибкость, улучшается сон и пищеварение. Регулярное катание на роликах приводит в тонус все тело. Для девушек и женщин такой вид спорта полезнее даже, чем пробежка.

Мопеды – удобные и быстрые транспортные средства. На них можно кататься вдвоем или по одиночке, наслаждаться ветерком и поездкой, любоваться окрестностями. Мопедам не страшны пробки – они их могут легко проскочить. На мопедах можно колесить по Трассе здоровья – электротранспорт относится к экологическому.

Одесса – красивейший город Украины. Прогулки по улицам и пляжам занимают много времени и не важно – турист отдыхающий или коренной житель. Туристу в этом плане даже проще: он слышал обо всех местах, которые стоит посетить, а одессит знает, что хороших мест, которые нужно посетить, втрое больше. На своих двоих не всегда доберешься, а поездка в общественном транспорте – история не для слабонервных. Тут и приходит на помощь Мультидром – берите любой транспорт и идите катайтесь себе, сколько захочется.

Активный отдых должен быть не только во время отпуска, но и на выходных или после работы. Находясь большую часть дня в одном положении, тело устает, есть шансы заболеть, засидеть или потянуть себе что-то. Нашим телам нужны чередования нагрузки и отдыха. Катаясь на любом перечисленном транспорте, мы себя встряхиваем, насыщаем кислородом мышцы, кровеносную систему, позвоночник и т.д. – это полезная практика со временем перерастает в привычку. К примеру, приобретя себе велосипед – железный товарищ требует только немного места и регулярного смазывания подшипников – можно начать кататься, с каждым днем уезжать все дальше. Так тело крепнет, подтягивается и лишний вес или возраст уже не имеют такого влияния на него.

Выбирайте самое комфортное для себя транспортное средство и путешествуйте по всей Одессе-маме – тут есть на что посмотреть, где побывать, что покушать. Сидеть на берегу моря – это же лучше, чем просто где-то сидеть. И кушать устрицы под шум прибоя – лучше, чем просто кушать что-то под шум. Удовольствие – вот что в Одессе можно получить по полной программе.

Мы занимаемся продажей мопедов, роликов и велосипедов. Если пришло желание пересесть на здоровый транспорт, который не вредит экологии, не ухудшает ситуацию с глобальным потеплением и может спокойно проезжать автомобильные пробки – то это к нам. Мы предлагаем качественное фирменное оборудование, сертифицированное и лицензионное. Узнать об условиях покупки можно связавшись с нами.

График работы «Мультидрома»: с 10 утра до 11 вечера. Арендуя любой транспорт, шлем дается в подарок – главное, это безопасность и здоровье клиента.

Контакты:

Прокат велосипедов в Одессе, фото-21
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Прокат велосипедов #велосипед #прокат #ролики #мопеды #велопрокат #Прокат велосипедов одесса #велопрокат одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...