• Головна
  • Конец света одесситам предлагают встретить в моноистерии (Фото)
13:20, 13 грудня 2012 р.

Конец света одесситам предлагают встретить в моноистерии (Фото)

Анатолий Вексклярский привезет в Одессу музыкальную моноистерию «Доброе РадиО, или Выход Здесь»

Впервые в Одессе музыкант, актёр, композитор, режиссёр и диджей Анатолий Вексклярский презентует уникальный спектакль «Доброе РадиО, или Выход Здесь», жанр которого сложно определить: его называют и музыкальной моноистерией, и радиоспектаклем, и стереоантрепризой. Первый показ в Черноморской Пальмире состоится 15 декабря в 20:00 в музее арт-клуба «Выход» по адресу ул. Бунина, 24. Организаторы необыкновенного действа подшучивают: таким образом готовят одесситов к провозглашенному «концу света»:

«Напоминаем, что в декабре 2012 года по расписанию состоится Апокалипсис. Эксперты – апокалиптологи сообщают, что всех неравнодушных ожидает переход. Переход «извне внутрь». Извне можно перейти с ул. Бунина внутрь музея-артклуба " Выход". Активные передвижения состоятся уже 15 декабря. Наиболее тонкие настройки во время поисков выхода любых этиологий, в том числе музея-артклуба, вы сможете получить по..."Доброму Радио" непосредственно от эксперта-магистра радиоволн», - пишут организаторы на страничке спектакля в социальной сети «В контакте».

Анатолий Векслярский выступает и в роли главного исполнителя и актера в спектакле, и режиссера, и продюсера. «Доброе РадиО, или Выход Здесь» – это история с элементами детектива и триллера, написанная опять-таки Анатолием Вексклярским. Состоит она из 14 глав, каждая из которых читается не более, чем полторы минуты. После чтения звучит музыкальная композиция или песня в исполнении все того же неугомонного Вексклярского! 

Во временном промежутке с 1995 по 1998 г.г. все, кто слушал «GALA радио», знали и любили ди-джея Толю – персонажа, которого изобрел и озвучил Анатолий Вексклярский. Известны случаи, когда автолюбители, приезжая домой не выходили из машины только потому, что хотели дослушать, чем же "там у них" все закончится... Обычные разговоры с радиослушателями превратились в настоящее шоу. Именно поэтому рассказ Вексклярского "Доброе радиО, или Выход здесь" написан отчасти не понаслышке, а на основании вполне реальных радио-историях.

Кроме этого, организаторы подготовили специальный сюрприз для одесситов: возможность пообщаться с диджем после радиоспектакля и приглашение на сейшн после постановки:

«Помимо моно-спектакля всех присутствующих ожидает дополнительный сюрприз: радио-зрители приглашаются на премьерный сейшн! Все, что вы услышите – будет исполнено впервые и специально для тех, кто пришел на премьерную радио-вечеринку! Все композиции, которые вы услышите – еще не звучали никогда: их подготовили специально для вас!», - интригуют организаторы радио-встречи Art-creative-group творческого объединения Cats Flat.

Конец света одесситам предлагают встретить в моноистерии (Фото), фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...