• Головна
  • В Одесской области бывший руководитель района сбил насмерть человека
15:00, 12 грудня 2012 р.

В Одесской области бывший руководитель района сбил насмерть человека

Стала известна личность человека, который в пгт Тарутино Одесской области на внедорожнике «Мицубиси Паджеро» сбил насмерть 45-летнего мужчину и скрылся.

Как сообщает «Думская» со ссылкой на источники в облУВД, виновник аварии – депутат, бывший глава Тарутинской райгосадминистрации Олег Костров, лишившийся должности сразу после избрания президентом Виктора Януковича в 2010-м году.bpicturepicture_3934625753795_90158

 В райсовет 47-летний Костров попал по списку Партии промышленников и предпринимателей (в то время ПППУ возглавлял ныне покойный Александр Коробчинский). Сейчас Костров занимается бизнесом, возглавляя сельхозпредприятие «Березино».

Напомним, авария произошла 8 декабря 2012, в 20:40. Как информирует милиция, на улице Дзержинского водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода 1967 года рождения, после чего, не оказав помощи пострадавшему, с места происшествия скрылся. Мужчина от полученных травм скончался.

В результате проведенных сотрудниками милиции оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что наезд на пешехода был совершен на автомобиле «Мицубиси Паджеро» под управлением 47-летнего местного жителя.

При осмотре этого автомобиля правоохранители обнаружили деформацию и царапины передней части кузова, а также следы жидкости красного цвета. Водитель задержан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...