• Головна
  • В Одесской мэрии отрапортовали, что дождь Одесса пережила
11:40, 12 грудня 2012 р.

В Одесской мэрии отрапортовали, что дождь Одесса пережила

Несмотря на сильный дождь, в настоящее время существенных проблем с движением автотранспорта и серьезных заливов в Одессе нет.

«С утра вода стояла в районе Французского бульвара, образовались лужи на ул. Вильямса, Приморской и Балковской, но работники КП «Городские дороги» оперативно выехали и очистили ливневую канализацию. В результате - уровень воды значительно упал. Сейчас 10 бригад предприятия работают в разных точках города, реагируя на сообщения об образовании больших луж», - сообщил заместитель городского головы Анатолий Орловский.

Участвует в устранении последствий непогоды и современная гидродинамическая установка для чистки труб и коллекторов на базе автомобиля MAN. Благодаря работе этой установки уже удалось решить проблему с ливневой канализацией на Французском бульваре, а в ближайшее время начнется чистка «ливневки» на ул. Среднефонтанской.

По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, сегодня, 12 декабря, в Одессе облачная погода, осадки, утром и днем сильные. Ветер восточный 9-14 м/с, утром и днем западный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха от 3° до 5° тепла.

Завтра, 13 декабря, в Одессе облачная погода, снег, местами гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 3° до 8° мороза, днем от 1° до 5° мороза.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...