• Головна
  • Лечение косоглазия в офтальмологических центрах «Новий зір»
Реклама
10:12, 28 червня 2019 р.

Лечение косоглазия в офтальмологических центрах «Новий зір»

Реклама
Лечение косоглазия в офтальмологических центрах «Новий зір»

Зрение – один из важнейших органов человека,который является одним из неизменных и важнейших составляющих дляполноценного и здорового образа жизни. Однако,вследствие врожденных дефектов,травм, неправильного образа жизни даже обладатели полноценного зрения могут лишиться этого дара.

Косоглазие – один из широко распространенных дефектов зрения,который не толькоснижает качество зрения, доставляет массу дискомфорта,неуверенности ив дальнейшем может привести к еще большемуухудшению зрения. Косоглазие может быть врожденным или приобретенным. Причинами,которые могут привести к появлению косоглазия, являются различные виды травм,некоторые инфекционные заболевания,стрессы, нервные потрясения и психические травмы, аномалии двигательных мышц глаза,снижение остроты зрения одного из глаз.

Поэтому, следует не запускать проблему с косоглазием и для более быстрого и успешного устранения причины целесообразнее сразу обращаться к специалистам.

Устранить причину косоглазия,вернуть иливосстановить полноценное зрение помогут в любом отделении офтальмологического центра «Новий зір». Центры «Новий зір»работают во многих областных центрахУкраины, в том числе в Киеве, Харькове, Днепре, Сумах, Черкасах, Хмельницком, Кривом Роге.

В офтальмологических центрах «Новий зір» проводят детальное обследование на современном оборудовании,которое позволяет наиболее точно выявить причины возникновения нарушений, поставить верный диагноз и качественно устранить существующие дефекты. Наличие современного компьютеризированного оборудования,опытные и высококвалифицированные специалисты в области офтальмологииобеспечиваютполное устранение косоглазия.

В центре «Новий зір» выполняются различные виды услуг по устранению косоглазия. После полного обследования и диагностики,выявления причины косоглазия, в зависимости от возраста пациента исостояние его зрения назначается терапевтическое лечение или устранение проблем хирургическим методом. К терапевтическим методам лечения относится окклюзия и выполнение курса комплексных упражнений, направленных на улучшение эффективности зрительной стимуляции.

Специально разработанные курсы упражненийочень эффективны для лечения косоглазия у детей, но и позволяютвосстановитьполноценноебинокулярное зрениеу большей части пациентов даже без хирургического вмешательства. Хирургическое лечение косоглазия осуществляется у пациентов различных возрастных категорий. Оперативное вмешательство позволяет изменить место прикрепления глазных мышц и скорректировать правильное расположение глаза.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...