• Головна
  • Честный ресурс украинских новостей
Новини компаній
11:00, 5 липня 2019 р.

Честный ресурс украинских новостей

Новини компаній

Информационные ресурсы плодятся в интернете как грибы после дождя. Казалось бы, чего тут сложного – берем новости из лент новостных агентств, рерайтим, шлепаем стоковую картинку: готово! Но IPnews выбрал иной путь.

«Без воды и лабуды!»

Наши принципы:

  • Только объективная информация. Мы пишем только о том, в чем убеждены.
  • Нашими корреспондентами часто являются непрофессиональные журналисты. Мы публикуем очерки очевидцев.
  • Мы не питаем особого пиетета перед органами госвласти любого уровня. Если чиновник нарушает закон – ему не место в управлении! Мы публикуем материалы о борьбе с коррупцией и считаем, что только так можем содействовать становлению правового общества.
  • «Интриги, скандалы, расследования…» Все это – не наш метод. Мы пишем только о том, что волнует рядовых граждан. Про очередной наряд Аллы Пугачевой вы прочитаете где-нибудь еще, извините.
  • Наши спикеры – известные личности, которые не боятся цитирования и готовы высказать свою точку зрения.
  • Только у нас вы прочтете новости Украины от первого лица. Мы – вне политики. Говорим, анализируем, сравниваем. Безоценочное суждение гарантирует достоверность информации.
  • Мы публикуем исключительно авторские материалы. Редполитика и цензура отсутствуют. Разумеется, это касается смысла авторского мнения, а не формы его подачи (неформальная лексика запрещена).
  • Мы работаем оперативно: от события до опубликованной новости обычно не более 5-10 минут. Корреспондентом может стать каждый: достаточно оказаться на месте события и отправить репортаж в редакцию.
  • Мы открыты для международного сотрудничества и готовы предоставлять инфоповоды для любых журналистов. При этом мы оставляем за собой право как отбора материалов, так и пиарных акций.

Новостная лента: хроники наших дней

Пока весь мир обсуждает падение курса барреля и дискутирует относительно курса биткоина, мы пишем о насущном: в Киеве в XXI веке гибнут дети, обрушиваются жилые дома, пропадают люди и происходят ДТП. Где и как купить удешевленную продукцию, акции и скидки – это тоже наша тематика. Наша цель – информировать и быть полезными для рядового читателя! 2-3-10 новостей в день – читайте нас в социальных сетях или RSS-ленте.

Патриотизм – это не только пикеты с флагами на площади. Это еще и повседневное гражданское поведение, адекватное происходящим реалиям. Быть гражданином может каждый – и наша задача: помочь вам в этом!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...