• Головна
  • Обзор детских лагерей Одесской области
Новини компаній
15:00, 4 липня 2019 р.

Обзор детских лагерей Одесской области

Новини компаній

Недалеко от Одессы на берегу Черного моря мальчики и девочки смогут весело и с пользой провести время в детском лагере, не уезжая далеко от дома. Там они заведут новых друзей, попробуют заняться чем-то новым и укрепят иммунитет. Представляем краткий обзор специалистов портала детских лагерей childcamp.com.ua восьми лагерей в Одесской области.

1. STAR TIME (Грибовка)

Длительность смены от 12 дней, стоимость от 15950 грн

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-1

Один из самых современных лагерей «STAR TIME» расположен в экологически чистом районе. Для детей подготовлены уютные стильные номера с видом на море или бассейн во внутреннем дворике. Каждый день проходит утренняя гимнастика и спортивные занятия на свежем воздухе, работают пляжный кинотеатр, аквапарк, развивающие студии, где можно получить навыки робототехники, кулинарии, ведущего на телевидении и радио. Ряд мастер-классов проводят звезды шоу-бизнеса.

2. Black Sea Camp (Сергеевка)

Длительность смены от 14 до 17 дней, стоимость от 13200 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-2

Этот развлекательно-образовательный лагерь для детей больше похож на модный отель с оборудованным в каждом номере санузлом, золотым песком пляжа, бассейном, прудами и спортивными площадками. Особенное внимание уделяется личности каждого ребенка, поэтому все занятия по хореографии, танцам, английскому языку проходят в минигруппах.

3. Green Park Sergeevka (Сергеевка)

Длительность смены от 14 дней, стоимость от 9982 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-3

Основную площадь лагеря занимаю зеленые насаждения, газоны, клумбы и розарии, где органично размещены зоны для занятий творчеством (от вокала до блогинга и управления пультом диджея) и спортом (17 разных видов), а также целых три бассейна. Кроме того, можно научиться готовить, кататься на вейкборде, пройти курс парусного спорта, заняться аквааэробикой и др.

4. Adrenalin Expedition (Лебедевка)

Длительность смены от 11 дней, стоимость от 7500 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-4

Это один из немногих лагерей на Черном море для любителей настоящих приключений, расположенный на территории природного парка. Дети могут освоить скалолазание, фридайвинг, каякинг и рафтинг, винд- и сапсерфинг, стрельбу из лука, верховую еду, арчеринг, сходить в поход в горы и другое. Ребята живут в надежных трехместных палатках, санитарная зона на территории хорошо оборудована.

5. English Leader Business Camp (Сергеевка)

Длительность смены от 14 дней, стоимость от 15000 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-5

Дети в этом лагере будут совмещать отдых на море и спорт с полезными и интересными интеллектуальными занятия. Бизнес-тренеры помогут ребятам развить лидерские и предпринимательские качества. А носители языка весело подтянут английский, на котором также проводятся квесты, эстафеты и тренинги, что дает эффект погружения в знания.

6. Чайка (Одесса)

Длительность смены от 14 дней, стоимость от 12700 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-6

Детский центр «Чайка» расположен в историческом месте – парке при поместье генерал-майора Ф. П. Лузанова, служившего в войсках Российской империи. От корпусов рукой подать до моря, а до центра Одессы всего 20 минут на машине, поэтому родители всегда смогут проверить своих малышей. Программы проживания направлены на отдых и оздоровление с изучением английского языка.

7. Большая игра (Затока)

Длительность смены от 12 до 14 дней, стоимость от 6900 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-7

Это значительная зеленая зона с пологим спуском к теплому морю и пляжу с золотым песком, спортивными площадками. Большое внимание уделяется индивидуальному развитию мальчиков и девочек, их лидерских качеств – занятия проходят в группах до 10 человек, и каждый день ребята сами выбирают нового лидера. В лагере можно также изучить основы журналистики, ориентирования на местности и первой медицинской помощи, съездить на несколько экскурсий и много времени посвятить плаванию.

8. Art-camp "Chayka" (Сергеевка)

Длительность смены от 10 до 21 дней, стоимость от 4950 грн.

Обзор детских лагерей Одесской области, фото-8

Здесь ребята смогут полностью погрузиться в английский язык благодаря трехчасовым ежедневным занятиям с носителями по оригинальному курсу и дальнейшему общению на спортивных и развлекательных мероприятиях в лагере. В результате незаметно рушится языковой барьера и растет активный словарный запас. Кроме того, программа включает частое купание, мастер-классы, квесты, экскурсии, посиделки у костра и многое другое.

Для Выбора подходящего лагеря предлагаем посетить портал детских лагерей childcamp.com.ua. Только здесь самый большой выбор детских лагерей: только на лето 2019 представлено более 800 программ. Если сомневаетесь в выборе, специалисты портала помогут Вам подобрать лагерь по Вашим запросам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...