• Головна
  • Сам себе ревизор: как заработать деньги, просто посетив супермаркет
Новини компаній
13:00, 27 червня 2019 р.

Сам себе ревизор: как заработать деньги, просто посетив супермаркет

Новини компаній
Сам себе ревизор: как заработать деньги, просто посетив супермаркет

 Летом следует более осторожно и внимательно подходить к выбору продуктов питания, поскольку многие из них при повышении температуры быстро портятся. Особенно этот вопрос актуален для южных регионов страны, в том числе и для Одессы. Однако нет повода для беспокойства, если покупать продукты в супермаркетах крупнейшей украинской торговой сети «АТБ». Сегодня такие дискаунтеры открыты в 259 городах 22 областей Украины. Гарантировать безопасность товаров сети «АТБ» позволяет многоуровневая европейская система проверки качества. Более того, к аудиту качества «АТБ» привлек даже постоянных клиентов, число которых уже превышает три с половиной миллиона. В этих супермаркетах действует программа «Гарантия свежести». По ее условиям клиент, который приобрел или просто нашел на полке магазина товар, срок годности которого истек, может получить денежное вознаграждение в размере его трехкратной стоимости.

 «Ежедневно в магазинах нашей сети по всей стране делают покупки миллионы украинцев. Они доверяют нам, что многократно увеличивает степень нашей ответственности. Своим честным именем, которое мы заслужили за более чем два десятилетия работы, мы гарантируем безопасность и качество всех товаров на прилавках наших магазинов», – рассказывает заместитель генерального директора ООО «АТБ-Маркет» Наталья Шаповалова.

 Своих клиентов компания «АТБ-Маркет» считает полноправными партнерами. Каждый из них может стать ревизором, однако, как показывает практика, случаи подобного «заработка» весьма немногочисленны. Обнаружить на полках дискаунтера «АТБ», в том числе и в Одессе, просроченный или некачественный товар практически невозможно. В компании внедрена самая современная система аудита качества. Дискаунтеры сети «АТБ» с 2017 года проходят сертификацию на соответствие требованиям общепризнанного международного стандарта ISO 22000:2005. Он основывается на принципах «Hazard Analysis and Critical Control Points» – тщательно отслеживается безопасность продукта на всех этапах: качество сырья, соблюдение технологии при производстве, надлежащие условия хранения, транспортировки и т. д. По состоянию на начало лета текущего года сертифицированы уже 350 магазинов данной торговой сети. Кстати, наличие такого документа считается своеобразным знаком качества в развитых странах Евросоюза. Широкий ассортимент этих магазинов соответствует современным стандартам качества и безопасности. Компания создала отдел контроля качества и регулярно проводит проверки. С прилавков маркетов ежемесячно отбирают более тысячи единиц товаров и отправляют на исследование. Специалисты в лабораториях тщательно проверяют основные физико-химические и микробиологические показатели образцов. Раз в месяц в сети «АТБ» тестируют товары первой группы –скоропортящиеся продукты и детское питание. Не менее тщательная проверка всех остальных продуктов (вторая группа) проводится ежеквартально. Третью товарную группу (промышленные товары) анализируют раз в полугодие. Ежегодно компания устраивает аудит качества у производителей и импортеров.

 Таким образом, кроме более пятидесятитысячной армии сотрудников «АТБ», за качеством и безопасностью продуктов тщательно следят и все партнеры, а также мы с вами – покупатели.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТБ #сеть супермаркетов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...