• Головна
  • Недетское хобби: 7-летняя одесситка самостоятельно набивает тату, -ФОТО
16:41, 26 червня 2019 р.
Надійне джерело

Недетское хобби: 7-летняя одесситка самостоятельно набивает тату, -ФОТО

Юная одесситка Ева Гребенюк в свои 7 лет делает эскизы и сама набивает татуировки. Она даже участвовала в киевском фестивале татуировок Tattoo Collection. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Свой первый эскиз Ева Гребенюк сделала на силиконе в 4 года. Любовь к татуировкам у нее от папы. Владислав Гребенюк - профессиональный тату-мастер, он стал моделью своей дочери для ее первых татуировок. 

Ева раньше подолгу наблюдала за работой папы в студии. Потом начала сама набивать татуировки на полотнах. Эскизы, оформление и цвета - девочка все делает и выбирает сама. 

В мае этого года юная татуировщица приняла участие в тематическом фестивале "Tattoo Collection". На фестивале она представила миру свою вторую в жизни татуировку, так же выполненную на папе. Там ее работу отметили, как работу самого молодого участника мастера тату и внесли в Книгу рекордов Украины. 

Сегодня друзья и знакомые записываются в очередь к Еве, чтобы она и им набила красивое цветное тату. Самой же девочке пока не разрешают нанести рисунок себе родители. Ева очень любит то, чем занимается. Сейчас девочка много учится и набирается опыта в своем хобби. 

Недетское хобби: 7-летняя одесситка самостоятельно набивает тату, -ФОТО, фото-1

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одесской области обнаружили животных-нелегалов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тату #фестиваль #мастер #рисунок #одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...