• Головна
  • В Одессе грабитель напал на семейную пару: у мужчины проломлена голова
09:03, 25 червня 2019 р.

В Одессе грабитель напал на семейную пару: у мужчины проломлена голова

Ночью в квартиру к супружеской паре проник грабитель. Он перепугал хозяйку, избил хозяина квартиры проломил ему голову. В квартире ничего ценного не нашел. 

Об этом сообщает Приморский отдел полиции в Одессе. 

Ночью, когда хозяева уже спали, 36-летний злоумышленник проник в квартиру через окно. На звуки в помещении первой отреагировала хозяйка. Женщина вышла в коридор и увидела незнакомца. Тот, под угрозой применения ножа, потребовал у нее ценное имущество и деньги. В это время проснулся 50-летний хозяин, который направился к жене. Грабитель избил мужчину металлическим прутом. После чего обыскав дом и, не обнаружив ценностей, скрылся с места происшествия.

Женщина обратилась за помощью в полицию. Ее муж с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован. Работники Приморского отдела полиции задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель.

Сейчас правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления, он помещен в следственный изолятор. За совершенное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Напомним, в Одессе пропала девочка: всех, кто что-либо знает о ней, просят о помощи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грабитель #ограбление #полиция #пострадавший
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...