• Головна
  • PRO Makeup - брендовая декоративная и корейская косметика, парфюмерия.
Новини компаній
17:00, 24 червня 2019 р.

PRO Makeup - брендовая декоративная и корейская косметика, парфюмерия.

Новини компаній
PRO Makeup - брендовая декоративная и корейская  косметика, парфюмерия.

Каждая женщина мечтает о том, чтобы выглядеть красивой, стильной и ухоженной. И PRO Makeup может в этом помочь – это современная косметическая компания, ориентированная на покупателей, которые стремятся приобрести качественную брендовую косметику по низким ценам. Особенно привлекательными станут наши предложения по дропшиппингу, для оптовых и мелкооптовых поставщиков.

Мы ценим своих клиентов, поэтому стараемся пополнять свой ассортимент самыми качественными декоративными, парфюмерными, уходовыми продуктами и аксессуарами к ним из Украины, США, Венгрии, Китая, Турции и ОАЭ. Также мы стремимся сделать все эти товары более доступными для жителей самых отдаленных частей нашей страны – при заказе от 500 гривен доставка, независимо от расстояния, будет совершенно бесплатной.

В интерне-магазине PRO Makeup легко сориентировать и выбрать нужные средства, чтобы выглядеть на все сто. Чтобы быть вкусе появления всех долгожданных новинок, первыми узнать о запуске интересных акций и начале выгодных предложений – подпишитесь на наши странички в Instagram и Facebook.

Каталог товаров

Ассортимент товаров PRO Makeup заслуживает самого пристального внимания со стороны всех женщин, заботящихся о своей красоте. У нас можно заказать различную косметическую продукцию, но сегодня мы подробнее остановимся на этих трех категориях товаров:

1. Парфюмерия.

У нас вы сможете из более 140 вариантов выбрать свою любимый аромат или поэкспериментировать с новым. Любители очаровательных женских духов и туалетной воды будут приятно удивлены ценами на такие известные марки, как Chanel, Gucci, Dolce&Gabbana, Nina Ricci, Carolina Herrera и многие другие. Тем, кто предпочитают чистые унисекс-ароматы, ценит свободу и любит заниматься спортом, стоит обратить внимание на такие бренды как Montale, Tom Ford и Paco Rabanne. Выразительный аромат становится частью стильного и уверенного мужского образа, хотя, порой, его бывает непросто выбрать. У нас представлены как новинки ароматов для мужчин, так и заслужившая популярность классика. Например, Lacoste, Christian Dior, Mercedes-Benz.

2. Декоративная косметика.

Макиях часто становится страстью многих девушек, потому что является одним из самых доступных способов создания великолепного образа. В PRO Makeup легко подобрать подходящий продукт в любой ценовой категории:

• Для губ. Более трех сот наименований жидких, матовых, глянцевых и классических помад, помады-карандаши, блески с различными эффектами, бальзамы, карандаши и даже стойкие тинты.

• Для глаз. Большой выбор теней и палитр для профессионального макияжа, туши, подводки и карандашей.

• Для бровей. Современные девушки легко смогут подобрать себе подводку, подводку-тушь, тени и карандаши подходящего цвета.

• Для лица. При любом тоне кожи вы сможете найти основы под макияж и надежные фиксаторы, консилеры, корректоры, тональный крем, пудру, румяна и много другое, чтобы подчеркнуть красоту лица и скрыть некоторые недостатки.

• Подарочные наборы. У нас вы можно выбрать отличный и практичный подарок для мамы, дочки, любимой женщины из нескольких средств.

• Аксессуары. В PRO Makeup можно подобрать точилки, косметички, кисти и даже большое зеркало с подсветкой. Популярные бренды декоративной косметики: Golden Rose, Mac, topface, Parisa cosmetics, Malva Cosmetics, Huda Beauty.

3. Корейская косметика.

В Корее чистое, здоровое и красивое лицо считается настоящим достоянием человека, поэтому в этой стране производятся уходовые средства и косметика очень высокого качества. В PRO Makeup вы сможете приобрести патчи для глаз, маски, сыворотки, пенки и пилинги для лица, а также средства по уходу за губами и волосами.

Кроме интерне-магазина, мы ждем вас в Одессе на ул. Торговой, 26. Вы можете прийти и лично убедиться в высоком качестве всех товаров и выбрать саму подходящую для себя косметику.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#PRO Makeup #косметика #парфюмерия #брендовая косметика #декоративная косметика #корейская косметика #уход за телом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...