• Головна
  • Виртуальная любовь: возможна ли?
Новини компаній
13:00, 19 червня 2019 р.

Виртуальная любовь: возможна ли?

Новини компаній
Виртуальная любовь: возможна ли?

Знакомства в интернете

Знакомства в интернете. Кто-то относится к ним скептически, кто-то с удовольствием общается с неизвестными людьми, скрывающимися за красивыми аватарками. И всегда остается тайна, кто же это — симпатичная девушка или шутники, обманывающие пользователей социальных сетей. Выяснить, кто создал профиль и пишет с него, можно при личной встрече. А до этого остается только наслаждаться виртуальным общением, оставаясь в полном неведении относительно возраста, внешности, характера собеседника.

Опыт знакомств и общения через социальные сети и специализированные сайты может быть как успешным, так и катастрофическим. Виртуальное знакомство может закончиться свадьбой в реальном мире или полным разочарованием. Но всегда стоит сохранять надежду. И, возможно, вы также встретите свою судьбу именно на просторах глобальной паутины.

Виртуальная любовь: возможна ли?, фото-1

За несколько десятилетий наука и техника прошли путь от ламповых ЭВМ до попыток реализовать на практике квантовые компьютеры. Телефоны с дисками ушли в далекое прошлое. Их сменили смартфоны и планшеты. Для проведения совещания не обязательно лететь на другой конец страны. Достаточно подключиться к Скайпу, чтобы общаться с коллегами или партнерами на расстоянии. Значительная часть жизни современного человека проходит в онлайн-формате. И свою любовь, спутника жизни многие также хотят найти с помощью интернета, его безграничных возможностей.

Глобальная паутина позволяет сгладить расстояния, забыть о том, что возлюбленный находится в другом городе, стране, в тысячах километров от вас. Можно поддерживать общение, если один из членов семьи уехал в длительную командировку, работает или учится на другом континенте. Интернет позволяет знакомиться с новыми людьми и искать свою вторую половинку вне зависимости от времени и места. С его помощью можно преодолеть расстояния и не терять того, кто послан самой судьбой. До того, как интернет «захватил» все страны, долго поддерживать отношения на расстоянии было невозможно. Не видя человека, не общаясь с ним ежедневно, сложно постоянно помнить о нем, поддерживать надежду на встречу. Современные возможности по передаче звука и изображения через Скайп и социальные сети позволяют не расставаться никогда.

Но, к сожалению, они дают возможность общаться только виртуально. Физический контакт даже при современном уровне развития техники пока невозможен. Но и у такого общения есть свои плюсы. Можно наладить и укрепить психологическую связь, общаться на темы, интересные обоим.

Но, как показывает практика, только виртуальной близости человеку недостаточно. Нельзя быть полностью уверенным в том, что при личном знакомстве с данным партнером захочется иметь дело дальше. К тому же знакомства через интернет не избавляют полностью от чувства одиночества. Желание чувствовать любимого человека рядом всегда остается. Если есть проблемы, их проще решать при личном общении, чем разговаривая по Скайпу или телефону.

Ежедневно сотни тысяч человек выходят в сеть, чтобы пообщаться с друзьями и знакомыми. А кто-то надеется встретить в глобальной паутине и свою судьбу. И никогда нельзя сказать, кому повезет, а кому – нет. Фиаско и удача возможны в равной степени. Но всегда важно помнить, что любовь есть. Главное — уметь ее увидеть и распознать!

Виртуальная любовь: возможна ли?, фото-2

Любовь и Райан

Девушка по имени Люба родилась и выросла в Одессе. И однажды она через интернет познакомилась с Райаном Риссом. Ему к тому времени исполнилось 28 лет, он профессионально играл в покер и успел победить в WSOP-2013 (Мировой серии покера).

Первая встреча молодых людей произошла в 2017 году на Кипре. Райан прилетел на остров, чтобы принять участие в очередном турнире, а Любовь любовалась голубым морем в компании родителей. Встреча изменила жизнь и его, и ее...

Райан и Любовь отправились в путешествие. Побывали они и в Одессе, и в Киеве. Для Райана украинская кухня стала настоящим открытием. Он долго вспоминал о ней с восхищением. Любовь присутствовала на всех соревнованиях по покеру, в которых принимал участие ее молодой человек. Она «болела» за Райана на крупном чемпионате EPT, организованном PokerStars, и других турнирах меньшего масштаба. Любовь признавалась, что практически не разбирается в игре. Но она всегда следовала за своей судьбой!

Их встреча была предначертана небесами. Райан и Любовь живут вместе. В недавнем прошлом они стали родителями чудесной девочки Милы. Уже через несколько часов после родов ребенка дали подержать счастливому отцу. И он признавался, что таких чувств не испытывал никогда, что его эмоции были сумасшедшими.

Теперь, возможно, Райан немного сбавит обороты в своих покерных поездках и больше времени будет уделять возлюбленной и малышке.

Главное достижение Райана — победа в Главном событии WSOP-2013. Приз за первое место тогда составил 8,3 млн. долларов США. И многие отмечают, что победный ритм американца после этого немного «сдулся». Высказывались и предположения о том, что карьера Райана окончена. Но Рисс думает иначе. В прошлом году, участвуя в живых турнирах, он выиграл более 2,5 млн. долларов. Был успешным и февраль 2019 года. Райан участвовал в турнирах хайроллеров с бай-инами $50,000 и $100,000 на US Poker Open Championship. Его заработок составил более 700 тыс. долларов!

Виртуальная любовь: возможна ли?, фото-3

Если же посчитать все офлайн-турниры, в которых Рисс участвовал, в качестве призовых ему выплачено более 14 млн. долларов. В рейтинге наиболее успешных игроков в покер Райан находится на 38 месте по уровню дохода. Его маленькая Мила получит неплохое приданое!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...