• Головна
  • Садовые общества хотят видеть нардепом Василия Гуляева
Политические новости
16:25, 14 червня 2019 р.

Садовые общества хотят видеть нардепом Василия Гуляева

Политические новости

В пятницу, 14 июня прошло собрание председателей садовых обществ Овидиопольского района при участии народного депутата Украины Василия Гуляева.

В ходе беседы поднимались волнующие садоводов вопросы, в том числе касаемо ремонта дорог, регистрации и проезда к участкам. Председатели благодарили народного депутата за помощь и активное участие в жизни обществ, обсуждали текущие проблемы и вносили свои предложения по дальнейшему благоустройству. В рамках встречи коснулись и темы предстоящих парламентских выборов.

Председатель СО «Волна» Сергей Мельниченко выразил общее мнение жителей садовых обществ о том, что они и дальше хотят видеть его народным депутатом Украины.

- Василий Александрович – это первый народный депутат, который нам помогает, регулярно посещает наши отчётные собрания и принимает активное участие в жизни обществ. Ни одно наше обращение не остаётся без внимания. Поэтому сегодня мы хотим поддержать его кандидатуру в народные депутаты. Спасибо Вам большое, Василий Александрович, за всё, что Вы для нас делаете. Впереди у нас ещё много планов и мы уверены, что вместе с Вами мы их сможем осуществить.

За выдвижение кандидатуры Василия Гуляева в народные депутаты Украины на внеочередных парламентских выборах присутствующие проголосовали единогласно.

Сам Василий Гуляев поблагодарил всех за поддержку.

- Сейчас невозможно точно сказать, каким будет новый состав Верховной Рады и какой путь будет выбран для Украины. Но абсолютно точно могу сказать, что единственно верный путь – это работать на благо людей. И я приложу максимум усилий, чтобы оправдать ваше доверие.

Народный депутат отметил, что на предстоящие выборы идёт как самовыдвиженец. В свою очередь, присутствующие одобрили решение Василия Гуляева и назвали его правильным.

В завершении собрания председатели садовых обществ обсудили возможное создание Ассоциации садоводов Овидиопольского района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...