• Головна
  • Летняя мечта: Василий Гуляев подарил жителям морскую прогулку
Политические новости
10:04, 12 червня 2019 р.

Летняя мечта: Василий Гуляев подарил жителям морскую прогулку

Политические новости

Всем известно, что море дарит настоящую радость, чувство свежести и бесконечной свободы! А летняя морская прогулка поднимает настроение и оставляет незабываемые впечатления.

Возможность зарядиться приятными эмоциями на всё лето подарил жителям своего округа народный депутат Украины Василий Гуляев. По его приглашению около двухсот человек из Черноморска, а также Овидиопольского и Беляевского районов побывали на морской прогулке по Чёрному морю.

За время трёхчасового путешествия по морским волнам жители наслаждались свежим бризом и красотой Одесских склонов.

- Я думаю, что морская прогулка – это один из лучших видов отдыха, который благотворно сказывается и на здоровье, и на настроении жителей, - говорит Василий Гуляев. - Надеюсь, что такой мини-круиз понравился гостям и оставил после себя незабываемые впечатления.

Ну а люди, в свою очередь, признались, что Василий Гуляев всегда прислушивается к их просьбам и желаниям, в том числе и касаемо досуга. Он регулярно организовывает для них разные экскурсии по красивым и выдающимся местам Украины. Они давно убедились в том, что народный депутат не словом, а делом доказывает им, что в своем выборе они не ошиблись. Выбрали своего, по-настоящему народного депутата

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Василий Гуляев #Возрождение #депутат #Овидиопольский район
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...