• Головна
  • На одесском пляже, куда не пускают посетителей, депутатам угрожали оружием, - ФОТО
15:37, 10 червня 2019 р.

На одесском пляже, куда не пускают посетителей, депутатам угрожали оружием, - ФОТО

На одном из центральных пляжей Одессы - в районе Отрады возле Канатной дороги, возомнившие себя собственниками воды и песка арендаторы пляжа угрожали депутатам, которые пытались пройти на территорию.

Об этом в Facebook сообщил депутат Одесского горсовета Вадим Терещук.

Напомним, ранее на этот же пляж не пустили журналиста 048.ua, пользователи соцсетей тоже жалуются на блокирование доступа к морю.

"Пенсионеров, которые пришли сегодня утром на пляж не хотели без оплаты пропускать, пока не появились депутаты. На наш адрес посыпались угрозы применить "огнестрельное оружие для защиты частной территории", не смотря на это мы смогли ознакомиться с документами, а именно - договор без даты и подписи, схемой размещения и т.д. Выяснилось, что плата взимается в том числе и на части территории отведенной для бесплатного посещения", - написал депутат 8 июня.

На пляж с Вадимом Терещуком пришли также одесские депутатыАлександр Шеремет ("Доверяй Делам"), Владимир Варещенко ("БПП")

Он также сообщил, что фактически компанией установлена плата за вход на пляж в виде оплаты за лежак (от 200 до 300 гривен в выходной день), лица не оплачивающие услуги на пляж не допускаются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #пляжи #отрада
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...