• Головна
  • Как выбрать место на теле для татуировки?
Новини компаній
17:00, 7 червня 2019 р.

Как выбрать место на теле для татуировки?

Новини компаній

Первым шагом в процессе нанесения татуировки является выбор эскиза и места его размещения на теле. Главное – подобрать понравившийся рисунок, который не надоест спустя многие годы, и место для нанесения, где он будет смотреться гармонично. Поэтому прежде чем решится на такой шаг, рекомендуем взвесить все «За» и «Против».

Где можно разместить тату на теле?

Выбор места набивки татуировки основывается на размере и дизайне самого рисунка. Если эскиз небольшой, его можно разместить в абсолютно любом месте. Что касается вариантов больших габаритов, тут выбор сложнее. С важным вопросом, где и у кого набить татуировку в Харькове, поможет разобраться сервис Elmy. Предлагаем разобраться, куда же все-таки можно нанести тату?

Самые популярные части тела для создания произведения искусства:

шея;

ноги;

руки;

плечи;

спина.

Как выбрать место на теле для татуировки?, фото-1

Тату на шее

В основном, тату на шее набивают небольшие, впереди или же сбоку. Здесь также можно разместить средний рисунок, однако стоит понимать, что чересчур массивные картины могут зрительно укорить шею. Так как кожа здесь особенно нежная, процесс нанесения может быть болезненным. Очевидным плюсом является сохранение качества рисунка длительнее время.

Тату на ноге

Благодаря большой площади, для тату на ноге можно выбрать крупный, сложный рисунок и разместить на голени, колене или бедрах. Возможно, также выполнить симметричные рисунки и создать настоящее произведение искусства. К тому же, набивать картинку на ноге менее болезненно, чем на других участках тела.

Тату на руке

Самый классический вариант – тату на руке. Здесь можно выполнить самые маленькие изображения на пальцах и запястье. С другой стороны, возможно набить целый «рукав» из различных эскизов в одном стиле. Довольно экстравагантный вариант, для тех, кто делает тату не первый раз.

Тату на плече

Идеальный выбор для сложного, художественного рисунка – тату на плече. Например, здесь красиво будут смотреться детализированные картины. Однако стоит понимать, что не всегда получится скрыть такое тату под одеждой.

Тату на спине

Спина − холст для изображения самых нестандартных картинок. Здесь можно разместить самые большие, оригинальные сюжеты. Такое произведение искусства, в случае необходимости, можно запрятать под одеждой. Идеальный вариант, если очень хотите татуировку, но нужно скрыть ее от чужих глаз.

Где найти хорошего мастера по нанесению тату в Харькове?

Теперь после выбора эскиза и места нанесения стоит определиться с мастером, который будет выполнять процедуру. К такому выбору стоит подойти с большой ответственностью. Если ищите хорошего специалиста в Харькове, обратите внимание на сервис Elmy. Здесь находятся анкеты высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы. На сайте зарегистрированы тату-мастера Харькова, прилагаются фотографии работ и отзывы, которые оставили клиенты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...