• Головна
  • Как выбрать лучший хостинг: мнение экспертов
Новини компаній
13:00, 29 травня 2019 р.

Как выбрать лучший хостинг: мнение экспертов

Новини компаній
Как выбрать лучший хостинг: мнение экспертов

Когда есть материал для WEB-проекта, остается найти сервер с хорошими параметрами для долгосрочного сотрудничества. Если человек недостаточно разобрался в выборе хостинга, веб-сайт будет иметь проблемы разного характера: дефицит скорости и ресурсов при высоком трафике, неспособность справиться с сезонной нагрузкой, выпад из индекса поисковиков. Чтобы не растеряться среди компаний-провайдеров и услуг, рекомендуется сформировать чёткое понимание продукта.

Что такое хостинг?

Под этим понятием подразумевается место для размещения WEB-проекта в сети и управления им. Сайты разных типов, игры, приложения, базы данных хранятся на серверах. Компания, предоставляющая сервер под проекты в аренду – хостер. В Украине существует много хостеров, но не все являются надёжными. Выбирая лучший хостинг для сайта нужно обращать внимание на репутацию, отзывы, как долго организация предоставляет услуги. Команда HostPro имеет более 18-ти лет опыта в Украине, предлагает клиентам широкий спектр услуг для развития интернет-бизнеса. С информацией об одном из видов арендуемых VPS можно ознакомиться по ссылке https://hostpro.ua/linux-vps.html, где HostPro описывает все преимущества работы на данной платформе.

Виды платного хостинга

Если рассматривать хостинг бесплатный, то исключительно для размещения лэндинг-страницы, некоммерческого маленького сайта с минимальными затратами ресурсов. Платная аренда хранилища способна обеспечить стабильность работы, высокую скорость загрузки, не позволит страницам сайта упасть в рейтинге из-за сбоев передачи данных. Виды платных вариантов:

  • Виртуальный выделенный сервер;

  • Физический выделенный сервер;

  • Виртуальный хостинг;

  • Облачный;

  • Colocation (провайдер предоставляет место под клиентское оборудование в дата-центре).

Есть сервер с программным обеспечением Windows и Linux хостинг. HostPro даёт возможность выбрать панель управления (WHM/cPanel, Plesk, CWP,ISPmanager 5). Преимущество платного хранилища – защищённость данных интернет-бизнеса, а лучший хостинг для сайта от Хостпро гарантирует оперативную техническую поддержку по любым вопросам.

Десять советов экспертов, тем кто выбирает хостинг

  1. Арендовать платное хранилище;

  2. Изучить информацию о хостере, лицензии, отзывах;

  3. Техподдержка должна быть круглосуточной;

  4. Выбирать функции VPS, соответствующие проекту;

  5. Панель управления – с понятным интерфейсом;

  6. Резервное копирование должно совершаться ежедневно;

  7. Искать провайдера, который может перенести сайт на его сервер;

  8. Дата-центры должны быть обеспечены надёжными технологиями для безопасности данных;

  9. Искать скоростную производительность благодаря новейшему оборудованию;

  10. Провайдер должен давать возможность при необходимости перейти на другой тариф.

Интернет-проект, приносящий деньги – результат кропотливой работы и качественного сервиса. При выборе места под бизнес в сети лучше довериться команде, которая имеет колоссальный опыт и знает тонкости данного вопроса. HostPro – гарантированное развитие сайта и рост прибыли!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...