Новини компаній
11:05, 28 травня 2019 р.

Именины Слона в Горсаду

Новини компаній

Только в Одессе! обычный «корпоратив» превратился в народный праздник.

В субботу 25 мая, агентство недвижимости СЛОН отмечало день рождения в формате дворовых посиделок на Молдаванке. Праздник сразу вышел за предела обычного корпоратива - все риэлторы пришли со своими любимыми клиентами. От молодых инвесторов, купивших этаж под хостел до дамы , слегка за восемьдесят, переехавшей в однокомнатную поближе к внукам на Черемушки.

На мелодии одесских песен и посмотреть «что за хипиш» подтянулись и гуляющие одесситы, и туристы и даже рабочие со стройплощадки Летнего театра.

Яркие фотозоны, импровизированный танцпол в центре Горсада и угощения были доступны абсолютно для всех.

«Мои любимые слоны! Мои лучшие на свете друзья-клиенты! - обратилась к гостям директор агентства, Рита Гриценко.

Это чудо, когда рождается ребенок – а какое чудо, когда он говорит первое слово, дарит первую улыбку, делает первый шаг. Такой колоссальный прорыв каждый из нас совершает за первые 12 месяцев на планете Земля. Наше агентство прошло за этот год такой же огромный путь. От пеленок до бега. Младенец за первый год увеличивается в весе в три раза и почти в два раза в росте. Я проверила, наш слон - настоящий одесский ребенок, который набирает намного быстрее каких-то средних норм. Количеством, качеством, весом в профессиональной среде и финансовым ростом. Я желаю  вам больших побед и детского искреннего восторга от этого прекрасного города»

Агентство недвижимости СЛОН позиционирует себя как «верное одесским семейным традициям» и специализируется на  уже обжитой недвижимости с доброй историей и «родословной». Эта стратегия реализуется в забавных и добрых акциях, которые «слоны» проводят по городу от украшения газонов до закрашивания вандальных надписей на фасадах.

Кроме активной гражданской позиции слоны работают так, что меньше чем за три недели (а именно столько в среднем тратит «слон» на помощь с продажей или приобретением недвижимости) выстраивают не просто доверительные, а дружеские  отношения с клиентами.

Каждый на своем месте пишет новую историю  Одессы и может стать частью ее легенд. Одесские слоны показали, что наш город по прежнему похож на один большой дружный хлебосольный двор, в котором тебе всегда рады, и где тебе так хорошо, что даже майский ливень не помеха для танцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...