• Головна
  • Инновации в транспортной отрасли Украины
Новини компаній
17:00, 27 травня 2019 р.

Инновации в транспортной отрасли Украины

Новини компаній

В период с 29 по 31 мая в Одессе в рамках Международная неделя по торговле и транспорту пройдет XVIIIвыставка «Интер-ТРАНСПОРТ».

Под девизом «Диалог. Доверие. Действие» готовится традиционная встреча транспортной интеллигенции Украины и зарубежья - партнеров, друзей, руководителей предприятий и организаций транспортной отрасли и грузовладельцев с потребителями транспортных услуг.

Работу транспортной недели откроет международный семинар по вопросам упрощения процедур торговли и транспорта, организованный Европейской экономической комиссией Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН) и Программы развития коммерческого права (CLDP) в сотрудничестве с Правительством Украины при поддержке Украинского национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine), Рабочей группы по упрощению процедур торговли Совета по международной торговле Минэкономразвития, АО «ПЛАСКЕ» и ООО «ППЛ 33-35».

В рамках выставки проведет свою работу специализированная сессия «Строительство, реконструкция, проектирование и техническая эксплуатация портовых и берегозащитных гидротехнических сооружений» совместно с выездным заседанием профильного комитета Ассоциации портов Украины «По проектированию, строительству, технической эксплуатации гидротехнических, береговых и инженерных сооружений».

В этом году, в выставке «Интер-ТРАНСПОРТ/Агро-ЛОГИСТИКА» принимают участие около 100 компаний из 8 стран мира (Украина, Беларусь, Австрия, Германия, Италия, Литва, Нидерланды, Швеция).

На экспозиции представлены ведущие порты Украины, предприятия в сфере организации международных мультимодальных перевозок, ведущие предприятия в отрасли гидротехнического строительства, будут продемонстрированы новейшие достижения подъемно-транспортного оборудования и другие инновации отрасли!

Инновации в транспортной отрасли Украины, фото-1

А на специализированной экспозиции «Агро-ЛОГИСТИКА» вы найдете современное оборудование и технологии по перевалке и транспортировке зерновых.

Выставка способствует развитию и процветанию Одесского региона! В работе Международной недели в Одессе активное участие принимают Министерство инфраструктуры Украины, Министерство транспорта и коммуникации Республики Беларусь, ГП «Администрация морских портов Украины». Поддержку мероприятию оказывают Одесский Городской совет и Одесский Областной Совет.

Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Институт гидротехнического строительства и гражданской инженерии организуют научно-практическую конференцию «Гидротехническое транспортное строительство:новые материалы и технологии», посвященную проектированию, строительству, реконструкции и содержанию автомобильных дорог; современным дорожно-строительным материалам, а также строительству и эксплуатации дорог в сложных условиях.

На экспозиции выставки «Интер-ТРАНСПОРТ» представят свою деятельность транспортно-логистические компании Литвы, осуществляющие грузовые перевозки и экспедирование в странах Западной и Восточной Европы.

На открытой выставочной экспозиции состоится презентация и тестирование грузовых автомобилей Renault «Эволюция модели».

Международная транспортная неделя является важным инструментом в решении практических задач транспортной политики и развития транспортной инфраструктуры.

Приглашаем принять активное участие в работе транспортной недели в Одессе, таким образом, развивая Диалог между участниками транспортного процесса, укрепляя Доверие и способствуя дальнейшим практическим Действиям.

Программа мероприятий и дополнительная информация – expo-odessa.com

Оргкомитет выставки и конференции «Интер-ТРАНСПОРТ»

ООО «Центр Выставочных Технологий»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...