Новини компаній
13:00, 24 травня 2019 р.

Чудо в очистке сосудов

Новини компаній

Чистка сосудов (odessadoctor.048.ua)– мечта пациентов и врачей. Издавна медицина искала средство для восстановления сосудов, их омоложения, чистки от холестерина, солей кальция, и как следствие этого –лечение и предупреждение деменции, борьбы с атеросклерозом, гипертонией, инсультом, да и со всеми заболеваниями, связанными с поражением сосудов.

Почему? А потому, что большинство заболеваний связано с изменениями сосудов – их зашлакованностью холестерином, солями кальция, мочевой кислоты (уратами) и др. – сужением, потерей эластичности, что, в свою очередь приводит к снижению  кровоснабжения (питания сердца, мозга, печени, почек, рук, ног и практически всех органов и систем человеческого организма).

Основной акцент делался и делается на медикаменты. Но назначение  любых препаратов – это нагрузка на организм, с присущей им токсичностью  и чужеродностью для организма.

Наш «Одесский доктор» (odessadoctor.048.ua) пошел другим путем и получил блестящий результат. Была найдена практически панацея от всех болезней – разработан чисто физиологичный способ лечения и оздоровления всего организма. Фраза «Удивительное – рядом» (odessadoctor.048.ua)  оказалась здесь как нельзя более уместной. И это то, с чем организм сталкивается ежеминутно – кислород и углекислота. Оказывается (парадокс), воздух, которым мы дышим, может быть токсичным (из-за ряда примесей), а применение тщательно подобранной чистой смеси кислорода и углекислоты творит чудеса и обеспечивает восстановление проходимости сосудов, их омоложение.

Всего два компонента в дыхании – О2 и СО2, а какой колоссальный эффект!

О2 – сильный окислитель, энергетик, обусловливает «сгорание» холестериновых бляшек, солей кальция, фосфора, уратов, но без СО2 он не работает. Т.е. он (кислород) своего рода «сантехник». Углекислота помогает кислороду: расширяет сосуды, раскрывает мелкие капилляры (депо), т.е. резерв питания органов и систем организма, кроме того, без его (СО2) участия молекулы гемоглобина, переносящие кислород, (О2), не отпускают свободный кислород в кровь для питания всех органов, и они страдают от недостатка О2, т.к. наступает гипоксия. СО2 в этом случае – посредник.

Опыт многолетней работы с назначением такой газовой смеси позволил с удивлением и восхищением  рекомендовать этот способ восстановления сосудов при различных болезнях.

На основании позитивного эффекта  в Украинском институте интеллектуальной собственности (Укрпатент) зарегистрирован наш патент  на изобретение.

Среди 1857 больных с нарушениями биохимического состава крови (наличие шлаков в крови)  после «чудо-чистки сосудов» нашим способом эффект был значимым: исчезли шлаковые маркеры,  в частности повышенный холестерин, глюкоза крови, мочевая кислота, мочевина, креатинин, наличие иммунных комплексов к бактериям и вирусам, что отражено в таблице.

«Шлаковый»  маркер крови

Снижение, %

Восстановление, %

Холестерин

35

65

Глюкоза

47

53

Мочевая кислота

28

72

Креатинин

15

85

Мочевина

12

82

Иммунные комплексы к вирусам

25

75

Иммунные комплексы к бактериям

23

77

На допплеровском исследовании (УЗИ сосудов) видно, как восстановилась эластичность сосудов,  кровоток, исчезли «холестериновые бляшки». По данным оксигемометрии, кислород пошел в кровь и сосуды насытились О2.

Никто не уходил без эффекта, но каждому пациенту нужен свой рецепт, индивидуальный подбор концентрации О2 и СО2, индивидуальное количество процедур. Наш способ – панацея, но целесообразность персонального подбора концентрации и количества процедур – входит в компетенцию лечащего врача.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#чистка сосудов #оксигемометр #допплер #Одесский доктор #омоложение #чистка от холестерина #лечение деменции
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...