
17:01, 23 травня 2019 р.
На столбах в Одессе появились настоящие совки: кто и зачем их прицепил, - ФОТО
На днях в Одессе на фонарных столбах появились настоящие совки. Как оказалось, их прицепили в рамках акции "Совок не пройдет". Также под совками повесили информационные листовки.
Об этом сообщает организация "Відсіч", которая, по всей видимости, а является соорганизатором акции, в Facebook.
"19 мая активисты города провели информационную акцию, развесив по городу символы тоталитарной эпохи - совки с предупреждением, что "Совок не пройдет!" Мы не отступим от защиты декоммунизации!" - говорится в сообщении организации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:09, Вчора
00:15, 20 червня
110
11:57, 13 червня
10:53, 9 червня
8

Коментарі