• Головна
  • "Заминировать аэропорт? Запросто!", - одессит провел странный эксперимент, - ВИДЕО
10:44, 23 травня 2019 р.

"Заминировать аэропорт? Запросто!", - одессит провел странный эксперимент, - ВИДЕО

Мужчина снял видео, на котором он, якобы, беспрепятственно прошел в строящийся терминал Международного аэропорта "Одесса" и "заложил бомбу". Его никто не остановил.

Об этом сообщает интернет-издание "Однимсловом".

"Мужчина решил доказать, что будь он террорист, сепаратист или еще какой бомбист, то он спокойно прошел бы в служебные помещения аэропорта и охрана ничуть бы ему не помешала. И действительно. Ему удалось заложить «бомбу» пройдя всех охранников. Минуя все посты. И это в воюющей стране! А вот если журналист соберется поснимать там где спокойно проходит «террорист» , уж из него все соки выпьют пока согласуют с тремя замами со службой безопасности, с профкомом и заведующим банно-прачечным комплексом. Однимсловом: Болваны!", - пишет издание. 

Мужчина на видео, похоже, в каске. Возможно он в спецодежде и его принимают за строителя. Не исключено, что он действительно работает там на стройке и его охрана знает в лицо, потому пропускает. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в Одессе продолжаются чуть ли не ежедневные массовые "минирования" объектов телефонными террористами

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#эксперимент #аэропорт #минирование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...