• Головна
  • Поиск свободных вакансий в Украине и за рубежом
Реклама
16:30, 20 травня 2019 р.

Поиск свободных вакансий в Украине и за рубежом

Реклама
Поиск свободных вакансий в Украине и за рубежом

В современном мире темпы безработицы растут не только потому, что сокращаются рабочие места, многие компании месяцами безуспешно ищут порядочных и квалифицированных работников для замещения той или иной вакансии. Но еще и потому, что не все потенциальные сотрудники способны найти работу своей мечты. Нередко приходится оббивать пороги целого рядя компаний, пройти через десятки собеседований и все равно не найти то, что действительно хочется.

На самом деле, все очень просто, но надо знать, где и как искать. Люди, воспользовавшиеся удобным и эффективным сервисом поиска сотрудников или работы Vakansiya.com.ua, остались очень довольны.

Чем отличается ВакансіяUA от других сайтов по поиску работы?

Прежде всего, это удобное и интуитивно понятное меню портала. Даже человек, которому сложно еще ориентироваться на просторах Интернета, способен быстро и без лишней головной боли найти то, что он ищет. Так, если вы хотите, чтобы о вас узнали тысячи работодателей, то вам необходимо выбрать в меню «Шукаю роботу», пройти несложную регистрацию, заполнив всего три строки в появившемся окне. Город проживания (или тот, где вы планируете трудиться), желаемая сфера труда и номер телефона, по которому с вами можно связаться. Всю остальную работу за вас выполнит система сайта.

Вам откроется доступ ко множеству вакантных рабочих мест на территории Украины и в зарубежных странах. Компания работает только с проверенными работодателями и дорожит своей репутацией, поэтому вы сможете, не боясь быть обманутым, выбирать любое из множества свежих предложений, которые будут регулярно приходить на ваш телефон. Таким образом вы получите возможность в кратчайшие сроки найти постоянную работу, подобрать вакансию с более выгодными условиями или подыскать временную подработку, к примеру, на летние каникулы или отпуск.

Если вы работодатель и ваш бизнес несет убытки из-за того, что не получается подобрать ответственных, знающих и любящих свое дело сотрудников, то вам точно надо заглянуть на Vakansiya.com.ua. За небольшую плату ваше объявление будет размещено на множестве интернет-площадок – в Инстаграм и Фейсбук, в закрытых чатах в Вайбер и Телеграм. Ваши будущие работники с нетерпением ждут появления новых вакансий и готовы откликнуться незамедлительно.

Чтобы разместить объявление о поиске сотрудников с той или иной квалификацией, навыками и умениями, на главной странице сайта выберите «Шукаю працiвника», заполните предложенную форму в выпавшем меню, не покидая портал внесите указанную сумму путем электронного перевода с банковской карты и ждите результата. Как только поступит оплата, в тот же миг ваше объявление будет размещено на сотнях страничек в соцсетях, разослано в форме сообщений на Вайбер, в Телеграмм-каналы и по номерам телефонов в виде СМС всем потенциальным работникам, которых тысячи в базе данных сайта.

Как проверить качество работы портала?

Сайт Vakansiya.com.ua регулярно всем своим заказчикам предоставляет отчет по проделанной работе, в котором будет указано, количество публикаций вашей вакансии и откликов на нее, сколько СМС-сообщений разослано в течение определенного периода времени потенциальным работникам.

Заручившись поддержкой компании ВакансіяUA в поиске сотрудников или новой интересной вакансии, вам больше не придется делать самостоятельно массу неблагодарной и затратной по времени и силам работы. Поиск интернет-групп, открытых и закрытых чатов, размещение и рассылка объявлений, первичная связь с потенциальным работодателем или сотрудником – все это будет сделано без вашего участия. Сотни людей уже успели по достоинству оценить качество работы сайта.

Не теряйте времени зря, присоединяйтесь к ВакансіяUA и работайте в удовольствие!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...