• Головна
  • В Одессе найдены преступники, срывающие с одесситок драгоценности
08:53, 13 серпня 2010 р.

В Одессе найдены преступники, срывающие с одесситок драгоценности

Грабители приехали в Одессу с целью поживиться.

В Одессе двое неизвестных мужчин среди бела дня между улицами Балковской и Дюковской сорвали с шеи 23-летней женщины золотую цепочку и скрылись в неизвестном направлении. О факте ограбления женщина немедленно сообщила на спецлинию «102», что и позволило правоохранителям «по горячим следам» начать поиск и задержание грабителей.

Как сообщает пресс-служба МВД в Одессой области, в течение суток сотрудники Портофранковського отдела милиции города Одессы задержали двух подозреваемых в совершении данного преступления - жителей Беляевского района области, в возрасте 20 и 24 лет.

В ходе беседы с мужчинами сотрудники уголовного розыска установили их причастность еще к ряду совершению аналогичных преступлений.

Задержанные признались, что прибыли в Одессу именно с целью совершения ограблений. Воры ежедневно выходили на улицы города, где выбирали одиноких женщин и срывали с них цепочки, которые в дальнейшем сбывали.

Парни надеялись уже закрыть свой «сезон охоты» и, оставшись безнаказанными, вернуться домой, но последнее ограбление оказалось действительно «последним».

В настоящее время в отношении задержанных лиц возбуждено уголовное дело.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...