• Головна
  • Архитектурный семинар в Одессе: BIM-проектирование в условиях украинских реалий
Новини компаній
13:00, 14 травня 2019 р.

Архитектурный семинар в Одессе: BIM-проектирование в условиях украинских реалий

Новини компаній
 Архитектурный семинар в Одессе: BIM-проектирование в условиях украинских реалий

В Одессе пройдет мероприятие для архитекторов, проектировщиков, инженеров и всех тех, кому интересна тема BIM-технологий и возможностей программы ARCHICAD, организованная компанией БАКОТЕК ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ при поддержке GRAPHISOFT.

Это будет не обычная серия семинаров-лекториев, а скорее — свободный архитектурный диалог, где все стороны поделятся опытом внедрения и использования BIM-технологий.

Благодаря специальному формату мероприятий, в неформальной атмосфере участники семинара смогут обменяться полезной информацией о тонкостях внедрения BIM-подхода в своих компаниях в условиях украинских реалий.

У гостей и спикеров будет возможность проанализировать и вместе обсудить трудности, которые возникали при переходе на BIM-проектирование как в небольших компаниях, с коллективами от 5-ти человек, так и в передовых архитектурных бюро.

Также участники смогут поучаствовать в обсуждении следующих тем:

  • особенности BIMcloud для лицензионных пользователей

  • вопросы лицензирования и технической поддержки лицензионных пользователей

  • новые возможности ARCHICAD 22 с демонстрацией рабочего процесса в 22-версии программы

  • взаимодействие при помощи BIMx и BIMcloud

  • вопросы междисциплинарного взаимодействия

  • и много другого

Если вы давно искали возможность пообщаться с коллегами на профессиональные темы в свободной и дружеской атмосфере, узнать о состоянии BIM-проектирования в стране и найти ответы на свои нерешенные архитектурные вопросы – присоединяйтесь к семинару в своем городе!

Стоимость: бесплатно. Регистрация и подтверждение участия от организаторов - обязательны.

Дата: 24 мая 2019

Время: 14:00 – 18:00

Адрес: г. Одесса, ул. Греческая, 1а, Impact Hub

Программа мероприятия, спикеры, регистрация:http://bit.ly/2UxU0yD

Подробнее об организаторах:

О БАКОТЕК ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ

Компания БАКОТЕК ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВавторизованный дистрибьютор программного обеспечения для архитекторов с 2009 года. БАКОТЕК ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ имеет право распространять программные продукты GRAPHISOFT, такие как ARCHICAD и ARCHICAD START EDITION, ARTLANTIS и другие на территории Украины и Азербайджана.

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ARCHICAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как  BIMcloud™  - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx®  - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...