Новини компаній
09:00, 11 травня 2019 р.

Лучший отдых для всей семьи

Новини компаній

Кавказская кухня уже давно полюбилась одесситам и гостям нашего города. Всё чаще мы слышим об открытии  очередного модного места, но есть места, проверенные годами, без которых Одесса - не Одесса!) Одно из таких мест по праву занимает ресторан Горец. Этот ресторан не оставит равнодушным никого, попав сюда хоть раз, вы полюбите это место навсегда. Летняя площадка  с беседками, утопающая в зелени и цветах, это оазис, который подарит прохладу в жаркие дни и принесёт эстетическое наслаждение.

Для своих маленьких гостей ресторан обустроил Детскую площадку с батутами, Горками, качелями. Ежедневно Ваш ужин будет сопровождать живая музыка.  В меню ресторана Горец собраны лучшие блюда Азербайджанской, Грузинской и Европейской кухни. Вы буквально утопаете в широком выборе блюд и напитков.

Ресторан «Горец» идеально подойдет как для романтического свидания, так и для празднования дней рождений, свадеб и корпоративов.  Персонал ресторана позаботиться о том, чтобы Ваш праздник прошел с максимальным комфортом.  

Ресторан Горец это место, где не существует преград для того, чтобы сделать гостя счастливым, сытым и полностью удовлетворенным. Это место, где каждый гость — долгожданный и зачастую постоянный, где знают его вкусы и предпочтения, и угадывают желания.

Бронь столов: 

Тел: 795-76-91

097-251-10-32

Ждём Вас по адресу Академическая, 32

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...