• Головна
  • «Формула» – это стабильность, мотивация, результат. С нами легко меняться к лучшему! Мы всегда Вам рады!
Новини компаній
13:00, 3 травня 2019 р.

«Формула» – это стабильность, мотивация, результат. С нами легко меняться к лучшему! Мы всегда Вам рады!

Новини компаній
 «Формула»  – это стабильность, мотивация, результат. С нами легко меняться к лучшему! Мы всегда Вам рады!

Современная индустрия красоты и здоровья предлагает множество способов привести в порядок свою физическую форму и наладить работу организма. По мнению специалистов, залог успеха — комплексный подход к своему здоровью: регулярные физические упражнения, правильное питание и косметические процедуры.

Именно таким подходом руководствуются в wellness-клубе «Формула», расположенном в самом центре Одессы, в переулке Чайковского, 12. В интерьерах старейшего варьете города к услугам гостей — один из самых больших тренажерных залов, 25-метровый бассейн, залы для групповых тренировок, йоги, танцев, функционального тренинга, профессиональные сквош корты.

По словам руководителя клуба Марии Брезицкой, в последнее время гости клуба все более осознано подходят к тренировочному процессу, появляется тенденция к медицинскому подходу в занятиях.

К примеру, Вячеслав Ворончук посещает «Формулу» уже четыре года и, по его собственному признанию, пропускал максимум несколько недель.

«Тренировки позволяют увеличить базовый энергетический запас, — рассказывает Вячеслав. — Те силы, которые я привык тратить на тренировки, в другие дни я трачу на что-то другое. И это увеличивает мою общую работоспособность и энергетический уровень». По словам молодого человека, в строгом соблюдении режима ему помогает персональный тренер.

«Первый шаг, который нужно сделать — это прийти в «Формулу», — уверена тренер фитнес-клуба Марина Бойченко. — Второй – это работа с персональным инструктором, который будет вас мотивировать, контролировать нагрузки, питание. Благодаря этому Вы скоро увидите результат, что будет дополнительной мотивацией».

После качественных физических нагрузок вы можете порелаксировать в банном комплексе клуба, проплыть несколько бассейнов или посетить фитнес-бар заведения.

«Мы составляем меню для каждого клиента в отдельности, — рассказывает тренер Андрей Канубриков. — Если человек имеет астеническое телосложение, надо набрать вес. Если человек хочет похудеть, мы, наоборот, сокращаем количество калорий в меню. Возможно, это будет больше белковое питание, в большей степени и витаминизация организма».

Кроме того, в «Формуле» работает медико-косметологический департамент, в котором предоставляют современные косметологические услуги и разнообразные спа-процедуры. В том числе и технологию LPG-массажа — единственная методика, признанная пластическими хирургами и косметологами всего мира, как альтернатива липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса.

«Мы работаем как с подростками, у которых существует свой набор косметологических проблем, так и с более зрелыми людьми, — рассказывает ведущий врач департамента Medical SPA «Формула» Инна Радутная. — Это классические спа-процедуры: массаж, гидромассаж, всевозможные обертывания. И самые современные процедуры с помощью аппарата Palomar StarLux500. Это фотоомоложение лица, фотоэпиляция, инфракрасный термолифтинг, борьба со шрамами, растяжками и многое другое. Мы не только омолаживаем кожу, но и обязательно лечим ее, в случае, если это необходимо».

«Формула»  – это стабильность, мотивация, результат. С нами легко меняться к лучшему! Мы всегда Вам рады!

Одесса,

переулок Чайковского, 12

Тел. отдела продаж: +38 (048) 728-99-21

Тел. рецепции: +38 (048) 728 99 20

E-mail: [email protected]

Тел. косметологии и SPA: +38 (048) 728-99-28

Часы работы:

Пн-Пт: c 7:00 до 22:00

Сб: c 8:00 до 22:00

Вс: c 9:00 до 21:00

formula.od.ua

facebook.com/formula.wellness

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...