• Головна
  • Жалюзи – практичное украшение для вашего интерьера
Новини компаній
17:00, 23 квітня 2019 р.

Жалюзи – практичное украшение для вашего интерьера

Новини компаній

Несмотря на то, что вы обустраиваете – квартиру, загородный домик, или собственный кабинет, офис, жалюзи станут для вас настоящем спасением и надежной защитой от палящих солнечных лучей, пыли и уличной грязи. Такие солнцезащитные шторы имеют большой ряд преимуществ по сравнению с традиционными. Согласитесь, вы также проводите многие часы на работе и дома, а поэтому определенно необходимо позаботиться, чтобы дневного света было в меру достаточно, а лучи не мешали комфортному времяпровождению. Поэтому вопрос стоит о выборе такой «одежды» на окна, которая не будут ограничивать приток свежего воздуха и загромождать окно. Немаловажно и отдать предпочтение честному и надежному магазину, такому как Nikoss.

Считается, что впервые стали использовать эту деталь интерьера французы. Но некоторые факты доказывают, что еще несколько веков назад где-то на Востоке (скорее всего у арабов), появились предки современных горизонтальных жалюзи. Легенды рассказывают о том, что мужчины, желая скрыть от посторонних взглядов своих прекрасных жен, устанавливали такие конструкции на окна гаремов. В современном исполнении – это конструкции самых разных видов и материалов (алюминий, пластик, бамбук), а также самых неожиданных цветовых и конструктивных решений. И купить их можно везде. Даже в Интернете, что очень удобно. В мире, где царят инновационные технологии, сложно встретить кого-то, кто не смог оценить все преимущества онлайн-шоппинга. На сегодняшний день в несколько кликов можно купить как заграничные средства по уходу за собой, так и брендовую одежду, обувь и редкие книги. Более того, даже техника, строительные материалы и элементы интерьера, в частности, жалюзи легко купить без привязки к графику и ограничений в финансах.

Если же вы ищетежалюзи в Одессе, вам очень повезло. Здесь расположен один из филиалов компании. Вы непосредственно можете сделать свой выбор на месте в офисе или же оценить товар в каталогах интернет-магазина, оформить заказ и ждать его доставки. Кроме того, вызов замерщика поможет понять, какой размер у ваших оконных проемов, и подобрать самый удачный вариант, что будет подходить вашим окнам с точностью до миллиметра.

Что может предложить Nikoss

Интернет-магазин предлагает качественные жалюзи и роллеты, которые гармонично дополнят уютную квартиру в доме или квартире, а также офисные помещения. Компания гарантирует отличное качество, вежливое обслуживание и приятные цены на весь ассортимент. Поэтому, онлайн-шоппинг с Nikoss – это:

  • рулонные шторы;

  • римские шторы;

  • горизонтальные жалюзи;

  • вертикальные жалюзи;

  • защитные роллеты;

  • быстрое изготовление продукции;

  • возможность произведения товара на заказ;

  • гарантия на приобретенный товар;

  • качественный монтаж жалюзи дома или в офисе.

Как известно, Одесса – это солнечный город, и в нем уж точно нужно научиться «дружить» с солнцем. В этом помогут солнцезащитные системы и Nikoss, что доступен для вас в любое время. Здесь команда магазина проконсультирует по любому вопросу каждого клиента и предоставит полный спектр услуг, начиная от дизайна, замера до монтажа жалюзи и гарантийного обслуживания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...