• Головна
  • Возрождение традиций самогоноварения в Украине
Новини компаній
17:00, 22 квітня 2019 р.

Возрождение традиций самогоноварения в Украине

Новини компаній
Возрождение традиций самогоноварения в Украине

Начиная с 2016 г. и по сегодняшний день, наблюдается повышенный интерес наших сограждан к спиртному домашнего производства. Самогонный аппарат, рецепты изготовления экзотических напитков, секреты очистки самогона от опасных примесей – темы, которые обсуждаются сегодня даже в тех местах, где раньше они никого не волновали. Что же случилось? Почему дистиллятор в лексиконе представителя среднего класса уже никого не удивляет? Ведь совсем недавно эти же люди утверждали, что никогда не будут пить ничего, кроме виски, элитных вин или текилы.

Ситуация, которая сложилась на отечественном рынке ликероводочной продукции, на протяжении последних лет, является убедительным доказательством того, что никакие административные методы не могут оказать существенное влияние на объективные законы рыночной экономики. Увеличение минимальной стоимости алкогольной продукции, повышение акцизов и попытки ограничить время реализации спиртных напитков для розничных торговых точек, вместо положительных результатов, о которых заявляли депутаты и руководители профильных министерств, стали причиной серьезных проблем, нередко с ужасающими последствиями.

  • Потребители отказались от приобретения легального алкоголя, предпочитая покупать дешевую водку неизвестного происхождения или самогон.
  • Количество смертей от отравления спиртными напитками постоянно растет.
  • Снизились поступления в государственный бюджет от продажи алкоголя.
  • Выросло количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного отравления (поддельная водка часто приводит не просто к опьянению, но и к настоящему безумию, когда человек не способен контролировать свое поведение).
  • Так как купить самогонный аппарат несколько лет назад для людей, которые не пользовались интернетом, было проблематично, они конструировали устройства по собственным схемам, часто применяя опасные материалы для своих агрегатов.  

Но, вернемся к законам экономики. Перечисленные последствия «спасения» страны от алкоголя, привели к формированию устойчивого спроса на оборудование для самогоноварения. И главный вопрос, который волновал будущих винокуров – где купить дистиллятор, цена которого будет соответствовать его технико-эксплуатационным характеристикам?

Домашний самогон, сделанный при помощи аппаратов ТМ Смакуй – залог вашей безопасности

Компания Смакуй более 5 лет занимается изготовлением самогонных аппаратов, качество которых не уступает технико-эксплуатационным показателям дистилляторов из Европы (да, это не ошибка, как могут подумать некоторые читатели и в Германии, и во Франции и Италии самогоноварения так же популярно, как и на территории постсоветских республик).

Приличный опыт работы, сплоченный коллектив настоящих профессионалов и ориентация на удовлетворение запросов клиентов фирмы помогли ТМ Смакуй занять свою нишу на рынке оборудования для самогоноварения.

Почему мы?

Среди главных достоинств компании Смакуй необходимо выделить следующие моменты:

  • У нас вы можете купить самые разнообразные устройства, учитывая ваши потребности и опыт работы в данном направлении: агрегаты старт, профи, эксперт, а также все необходимые аксессуары к ним или отдельные комплектующие, например, перегонный куб.
  • Удобная конструкция позволяет легко собирать/разбирать аппараты.
  • Контроль качества готовой продукции осуществляется при помощи специальных термометров, а безопасность процесса приготовления алкоголя обеспечивает аварийный клапан.
  • Самогонные аппараты нашей фирмы сделаны из качественных материалов (пищевая нержавеющая сталь, силикон и др.).
  • Ассортимент наших товаров включает, как самогонные аппараты, цена которых не превышает средние показатели в данной категории, так и дорогостоящие устройства для профессионалов.
  • Если вас заинтересовал дистиллятор, цена которого превышает запланированный бюджет, обращайтесь к представителям компании, они обязательно помогут вам найти оптимальный вариант.
  • Применяя для изготовления самогона дефлегматор, вы получите качественный, очищенный от примесей напиток. А царга поможет сделать спирт, не уступающий по своим качествам заводской продукции.
  • На официальном сайте компании https://ua.smakuy.com вы найдете всю необходимую информацию по теме самогоноварения.

Мы организовываем доставку самогонных аппаратов не только в Харьков, Киев, Днепр или Львов, наши сотрудники работают по Украине, независимо от места проживания заказчика.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Смакуй
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...