• Головна
  • ТОП 5 лучших детективных сериалов
Реклама
15:26, 13 квітня 2019 р.

ТОП 5 лучших детективных сериалов

Реклама
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð§Ñо Ñакое инÑеÑнеÑ-Ñелевидение

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð§Ñо Ñакое инÑеÑнеÑ-Ñелевидение

Сложные дела, нетрадиционные способы расследования и аналитический ум сыщика - это основные аспекты, которые привлекают любителей тайн и загадок. Поэтому, рассказы про следователей представляют собой один из наиболее популярных мотивов для создания сериалов. Очень удобно смотреть лучшие детективы онлайн на сайте Divan.tv. 

Почему стоит выбрать именно Divan.tv?

Divan.tv – это 50000 фильмов в год и 170 телеканалов для всей семьи. Преимущества нашего сервиса позволяют:
- Наслаждаться просмотром без надоедливой рекламы.
- Просмотр телеканалов и видео без привязки к конкретному месту.
- Одновременный просмотр на 9 устройствах.
- Возможность делиться логином.
- 14 дней бесплатно.

Представляем краткий обзор лучших детективных сериалов последних лет.

1. Настоящий детектив

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ð°ÑÑоÑÑий деÑекÑив

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ð°ÑÑоÑÑий деÑекÑив

Это один из лучших и самых громких криминальных сериалов последних лет, в основном за счет первого сезона и уникального дуэта детективов: Марти и Раста (Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи), который ведёт расследование загадочного убийства. Знойный климат Луизианы, сложные отношения партнеров и закулисье расследования ужасного преступления приводят к тому, что сериал окрестили телевизионным событием 2014 года. Второй сезон, в котором в роли детектива Рэя снялся Колин Фаррел - это уже совершенно новая история и другая атмосфера.

2. Шерлок

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑеÑлок

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑеÑлок

История о самом известном в мире детективе. Канал "Дисней" вдохнул в классическое произведение Артура Конан Дойла совершенно новую жизнь. Подача сюжета в форме, характерной для XXI века, представляет собой нечто совершенно новое в отношении созданных до сих пор экранизаций и, вероятно, является ключом к успеху сериала. Блестящий в роли Шерлока Бенедикт Камбербэтч, благодаря участию в производстве фильма, стал одним из наиболее популярных актеров последних лет.

3. Лютер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑÑеÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑÑеÑ

Детектив Джон Лютер (Идрис Эльба) ведет расследования по своим правилам. Применяются нетрадиционные методы, иногда жестокие, иногда не совсем законные. Чтобы поймать убийцу, он может пойти на всё, часто при этом справляясь с собственными проблемами. Персонаж этого детектива подтверждает, что ум следователя скрывает множество темных тайн.

4. Крах

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑаÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑаÑ

Это отличный криминальный триллер с характерным британским климатом. Талантливая инспектор Стелла Гибсон преследует серийного убийцу, что становится практически ее навязчивой идеей. Однако не всегда все складывается по её сценарию. В роли детектива выступает Джиллиан Андерсон, незабываемая Дана Скалли из „Секретных материалов”, которая в очередной раз доказывает, что в этом воплощении чувствует себя прекрасно.

5. Твин Пикс

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñвин пикÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñвин пикÑ

Специальный агент ФБР Дейл Купер (Кайл Маклаклан) один из самых больших чудаков среди детективов. Любитель cherry pie и местного „чертовски хорошего кофе” появляется в Твин Пикс, чтобы разгадать загадочную смерть школьницы Лоры Палмер, которая потрясла город. Особое чувство наблюдательности, любознательность и способность к анализу ситуации приближает его к разгадке головоломки. Однако в Твин Пикс темных тайн гораздо больше.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...