Новини компаній
13:00, 19 квітня 2019 р.

Мягкие игрушки в Одессе

Новини компаній

В преддверии любого торжества мы всегда задумываемся о хорошем подарке. Иногда уходит несколько дней на мысли, что же подарить любимому человеку. Например, мягкие игрушки всегда были классическим презентом на любой случай. Плюшевая игрушка – это идеальный подарок на День Рождение, годовщину или Новый Год, которая дарит замечательное настроение. Совсем рядом с Одессой есть фабрика мягких игрушек. Поэтому купить маленького или большого мишку http://fabrika-igrushek.com.ua/igrushki-mishki/sidjachij-mishka-bublik/ девушке или ребенку теперь не проблема.

Мягкие игрушки в Одессе, фото-1

Фабрика мягких игрушек «Алина» - это украинский производитель мягких игрушек. Производство находится в г. Черноморск Одесская область. Здесь изготавливаются плюшевые мишки из гипоалергенных материалов: махровая ткань или плюш и экологически чистый наполнитель Синтепух. Игрушки просты в уходе и стирке и подходят детям от трех лет. Высокое качество изделий подтверждено сертификатами качества. Вы и Ваши близкие будут наслаждаться таким хорошим подарком долгие счастливые годы.

Преимущества заказа у фабрики «Алина»:

  • Красивый милый внешний вид, правильные пропорции;
  • Прямой производитель;
  • Мягкие игрушки от 45 см до 200 см;
  • Плюшевые игрушки не хранятся на складе. Все отшивается по прибытию заказа и сразу отправляется покупателю;
  • Высококачественные антиаллергенные составляющие;
  • Низкая стоимость доставки, отправка в вакуумной упаковке;
  • Доставка в любой регион Украины и по миру.

Фабрика изготавливает мишек, панд, слонов, зайчиков, собачек, подушек-игрушек и др. Также для корпоративных подарков предусмотрено изготовление игрушек с логотипом. Игрушки отшиваются в различных расцветках и размерах. Вы можете заказать и небольшого коричневого мишку 45 см и большого белого мишку 2 м. Если Вы хотите уделить немного внимания любимой девушке и находитесь далеко на расстоянии, то показать ей свою заботу Вы можете, подарив большого плюшевого медведя. Это передача невероятных эмоций и нежных приятных объятий.

Мягкие игрушки в Одессе, фото-2

В интернет – магазине «Фабрика игрушек Алина» так просто купить мягкую игрушку в Украине – надо лишь оформить заказ на нашем сайте http://fabrika-igrushek.com.ua. Обычно, доставка мягкой игрушки занимает 1-2 дня после оформления заказа на отделение Новой почты или прямо до дверей получателя.

Фабрика работает как по оптовым закупкам, предоставляя выгодную скидку, так и предлагает хорошие условия для сотрудничества по дропшиппингу.

Связаться с прямым поставщиком можно по тел. +38 093 67 10 705, +38 099 677 20 87 Пн-Пт 9-17.

Мягкие игрушки в Одессе, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...