• Головна
  • Cайт Optikon располагает одним из самых больших на рынке ассортиментов обуви
Новини компаній
11:00, 19 квітня 2019 р.

Cайт Optikon располагает одним из самых больших на рынке ассортиментов обуви

Новини компаній
Cайт Optikon располагает одним из самых больших на рынке ассортиментов обуви, фото-1

Интернет-магазин Optikon знаком оптовым покупателям обуви и аксессуаров с 2016 года.

Девизом этой компании является честность и безупречный сервис для каждого покупателя. Надежность и выгоду сотрудничества оценили тысячи покупателей из разных городов Украины.

Сейчас сайт Optikon располагает одним из самых больших на рынке ассортиментов обуви от китайских производителей. Здесь можно купить обувь оптом по действительно низкой цене. На момент написания статьи здесь представлено более 100 брендов обуви и сумок, каждый оптовый покупатель найдет здесь интересующий бренд.

Отметим некоторые полюбившиеся покупателям бренды:

Ассортимент магазина — это комфортные и надежные, ноские и привлекательные модели обуви, которые идеально подходят для любого возраста и сезона. Здесь можно купить как классические мужские туфли для официальных мероприятий, так и резиновые сапоги для непогоды или рыбалки. С помощью поиска в шапке сайта всегда можно найти интересующую модель товара по артикулу или названию.

Товары обновляются ежедневно, более 60 000 товаров всегда содержат актуальную цену и статус наличия. Клиенты ценят оперативный сбор заказа и быструю отправку в день заказа. Для крупных оптовиков действуют специальные предложения и скидки.

Бесплатная доставка действует при заказах уже от 10 ящиков, это очень выгодно и такие условия предлагает далеко не каждый оптовый магазин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...