• Головна
  • Неожиданный поворот в деле "получивших отпор разбойников": в Одессе обыски, - ФОТО, ВИДЕО
23:06, 18 квітня 2019 р.

Неожиданный поворот в деле "получивших отпор разбойников": в Одессе обыски, - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе, в квартирах подозреваемых в попытке совершения кражи мужчин, проходят обыски. Оказалось, что пострадавший - бывший судья. Один из подозреваемых серьезно ранен. Адвокат говорит, что сразу после операции его заставили подписать некие бумаги. Жена раненого подозреваемого утверждает, что полиция вела себя во время обыска странно. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в Беляевском районе, в селе Великий Дальник, совершена попытка кражи в жилом доме. Четверо мужчин попытались обокрасть 32-летнего местного жителя, но получили жесткий отпор. Житель частного дома имел при себе огнестрельное оружие, которым он воспользовался и ранил одного из нападавших в поясницу, сообщила пресс-служба ГУНП. 

Сейчас дома у подозреваемых в нападении проходят обыски. Адвокат одного из них, того самого, который получил ранение, утверждает, что речь шла не о грабеже или разбое. Четверо мужчин, по версии адвоката, пролезли во двор в поисках металла. Хозяином дома оказался бывший судья. Ему на помощь для задержания незнакомцев, выявленных во дворе, подоспели соседи. Когда и почему была открыта стрельба в решении суда, на основании которого проводится обыск, нет ни слова. В решении суда, в котором изложены обстоятельства дела, нет данных о применении оружия. "Давший отпор злоумышленникам" ни в кого не стрелял - просто делал устные замечания. 

Мать и жена подозреваемого, получившего ранение в поясницу, утверждают, что им не говорят, где он находится. Они считают, что в полиции "уже все решили и доказали". Женщины опасаются, что их сына и мужа посадят за то, чего он не совершал. 

Неожиданный поворот в деле "получивших отпор разбойников": в Одессе обыски, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#обыск #полиция #подозреваемый
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...