• Головна
  • Корейская косметика: вековые традиции и новейшие технологии теперь доступны одесситкам
Новини компаній
11:00, 20 квітня 2019 р.

Корейская косметика: вековые традиции и новейшие технологии теперь доступны одесситкам

Новини компаній

В чем секрет корейской косметики и где ее можно приобрести в Одессе нам рассказала владелица  магазина«The Nabi»  Валерия Левицкая. 

Многие ошибочно полагают, что безупречная кожа корейских женщин - это подарок природы. Но безупречность кожи кореянок не обусловлена генетикой. На самом деле, светлая кожа кореянок подвержена пигментации и очень уязвима, поэтому они издавна научились использовать в качестве косметических средств все то, чем их регион одарила природа.

Как рассказала нам Валерия Левицкая, "секретное оружие" корейских женщин - это их косметика, которая сочетает в себе традиции и современные технологии.

- Чем корейская косметика отличается от европейских и мировых брендов?

Прежде всего, это традиции которые зарекомендовали себя веками. Натуральные компоненты. Плюс новые технологии, которые Южная Корея активно внедряет во все сферы жизни и практически довела их до совершенства. 

- Как у вас возникла идея открыть магазин корейской косметики в Одессе?

Все началось с того, что мама моего молодого человека привозила мне различную косметику из Южной Кореи. Мне очень понравилась абсолютно вся продукция. Я начала изучать состав и поняла, что такое количество натуральных компонентов, различных травяных и овощных культур, не входит ни в одно косметическое средство, которое я использовала ранее. Мы обсудили этот вопрос с друзьями из Кореи и начали воплощать наши идеи в жизнь. Это было нелегко, но полученный результат стоит того.

- Что же это за результат? Пользуется ли Корейская косметика спросом у одесситок?

Да! Учитывая то, что мы открылись месяц назад, нам уже несколько раз приходилось заказывать новые поставки товара. 

- Что же чаще всего покупают ваши клиенты?

В первую очередь, косметику для ухода за кожей, потому что я едва успеваю ее заказывать. Особенной популярностью пользуются косметика "Алоэ вера". Также популярна декоративная косметика. Но если косметику по уходу за кожей и волосами заказывают для личного пользования, то декоративную полюбили  профессиональные визажисты, правда такая косметика стоит, как правило, дороже.

- А каковы цены на вашу косметику?

Я бы назвала их средними. Наши цены варьируются от 35 до 500 гривен за товар. Как я уже и сказала, самые дорогие позиции у нас - это декоративная косметика. Если сравнивать с другими магазинами, которые официально торгуют корейской косметикой, то наши цены значительно доступней.

- И высока конкуренция в Одессе на этом рынке?

У нас почти нет конкурентов. На самом деле, магазинов с корейской косметикой единицы и там, как правило, антивозрастная косметика, которая стоит от 600 гривен за крем. Но далеко не каждая женщина может позволить себе купить крем по такой цене. Есть конечно еще интернет магазины, но в отличии от нас, их товар как правило не сертифицирован, то есть нет никаких гарантий подлинности этого товара. Кроме того, там вы не сможете убедится в качестве товара до его покупки.

- А что еще вы можете предложить вашим клиентам чего нет в других магазинах?

Повторюсь, у нас доступные цены, весь наш товар сертифицирован и прошел эпидемиологическую проверку. У нас довольно широкий ассортимент товара и если у нас вдруг не окажется того, что вам необходимо, мы специально для вас сделаем заказ, даже одной единицы товара. Но наверное самое главное наше преимущество, это то, что в нашей команде есть дерматолог из Кореи. И в случае необходимости, мы сможем профессионально проконсультировать нашего клиента, а также подобрать ему максимально эффективную косметику.

- Какие бренды корейской косметики представлены в вашем магазине?

- Так как открылись мы 14 марта и работаем около месяца, под заказ вы можете приобрести абсолютно любую понравившуюся продукцию, замеченную на просторах интернета. Мы сотрудничаем напрямую с Кореей. Непосредственно в магазине пока ещё представлен сравнительно небольшой ассортимент, у нас представлены различные ТМ, такие как: Holika, The Saem, Esfolio, Lioele, Elizavecca, Tony Moly, Missha, Urban City, Secret Key и многие другие.

 - И где одесситки могут приобрести вашу косметику?

 Магазин косметики Южной Кореи «The Nabi» находится по адресу: Греческая площадь 1а, ТЦ «Греческий» на -2 этаже. Также у нас есть интернет-магазин и страница инстаграм, в которых мы ответим на ваши сообщения в течении 30 минут в любое время суток.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#косметика #южная_корея #тц_греческий
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...