• Головна
  • Одесский депутат обвинил сторонников Порошенко в массовых убийствах
15:21, 17 квітня 2019 р.

Одесский депутат обвинил сторонников Порошенко в массовых убийствах

Депутат Одесского горсовета от "Оппозиционного блока" предлагает сторонникам Порошенко бежать из Украины. Он заявил, что на совести сторонников президента кровь воинов ВСУ, Небесной сотни и сгоревших в Одессе 2-го мая. 

Заявление депутат опубликовал на своей странице в фейсбуке.

Гиганов также предлагает им избавиться от украинских паспортов. Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что аналогичный "совет" дал сторонникам Петра Порошенко фанат "русского мира" и автор "записок ватника" Олег Губарь

«Лидеры общественного мнения, призывающие голосовать за Порошенко. Вы, кто объясняет правильность этого, рассуждающие об евроинтеграции, мастера логики и убеждений. Вы делитесь на две категории – те, которым пока  неплохо у кормушки, имеющие запасной аэродром, и эксперДы и продажные журналисты, которые кормятся с рук объедками. Правда бежать эксперДам и журноЛизам будет некуда. Тут бросят хозяева. Вас всех объединяет кровь!!! Кровь воинов ВСУ и убитых активистов..., кровь Небесной сотни и погибших 2-го мая в Одессе..., кровь разрываемой заживо страны! Вам никогда от нее не отмыться!  Украина узнает правду и будет жить в мире! Мы не будем блокировать аэропорты! Уезжайте! Паспорт можете выбросить», - написал Богдан Гиганов. 

Одесский депутат обвинил сторонников Порошенко в массовых убийствах , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Оппоблок #угрозы #обвинения #Гиганов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...