• Головна
  • На Odessa Fashion Day представили весенне-летнюю коллекцию АН Dominanta by KASS
Новини компаній
17:00, 17 квітня 2019 р.

На Odessa Fashion Day представили весенне-летнюю коллекцию АН Dominanta by KASS

Новини компаній

Недавно завершился ежегодный фешн-ивент Odessa Fashion Day. Ивент проходил с 11 по 14 апреля на интересной индустриальной локации — в одесском музее электротранспорта, что на Алексеевской площади.  

На Odessa Fashion Day представили весенне-летнюю коллекцию АН Dominanta by KASS, фото-1


Среди многих показов мы выделили коллекцию от киевского дизайнера Богдана Касс, созданную в коллаборации с АН Dominanta. Для Украины подобные взаимодействия бизнеса и фэшн-индустрии — явление редкое. А тут неожиданный союз лидирующего агентства недвижимости и дизайнера из Киева, создающего концептуальные луки.


Богдан Касс — молодой дизайнер, но его линейка KASS уже 5 лет появляется на лучших показах страны: Mercedes Benz Kiev Fashion Days, Kiev Fashion Week. Также, он давний резидент Odessa Fashion Day. Недавно запустил второе, более демократичное направление KASS.UA.



Основной стиль KASS — минимализм и унисекс. Богдан любит экспериментировать с силуэтами и фактурами, сочетая несочетаемое. Но главное кредо — вещи должны быть удобными и высококачественными. Для него дизайн одежды — это выражение собственной философии о сокрытии мира внутреннего от мира внешнего.  

Руководителям компании понравились неординарные идеи и личность Богдана и его пригласили в офис. Он на пару дней погрузился в атмосферу, наблюдая за сотрудниками, их повседневной жизнью и работой. Результатом стала весенне-летняя коллекция Dominanta by KASS.


Это не просто офисная одежда, а удобный smart casual. Легкие платья, практичные блузы и юбки, брюки и костюмы, верхняя одежда. Отлично подходит для будней активных непоседливых агентов по недвижимости, которые всегда в движении. Но при этом вещи далеки от унылого утилитаризма: они эстетичные и нарядные, — в них с удовольствием можно выбраться вечером в город.

Всего было представлено 7 женских и 3 мужских лука. Партнером по обуви стал украинский бренд Vitto Rossi,
чьи элегантные женские и мужские туфли отлично дополнили образы.


На
одеждеэлегантнорасположилисьвставкиспринтамилозунгов: quality, creationenergy, stability, leader, trust, fundamentality, creativity, is your future, Dominanta. Суть этой коллекции — вещественное выражение философии, миссии и идей бренда.

Компания Dominanta вообще социально активна: не первый год участвует в субботниках, высаживает деревья с клиентами, озеленяя город, занимается благотворительными проектами, поддерживает молодых бизнесменов. 

АН Dominanta осталось довольной новым опытом и в дальнейшем намерено поддерживать молодых украинских дизайнеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...