• Головна
  • Одесситам на заметку: в воскресенье городской транспорт изменит маршруты, - ФОТО
13:01, 13 квітня 2019 р.

Одесситам на заметку: в воскресенье городской транспорт изменит маршруты, - ФОТО

14 апреля в Одессе с 08:30 до 14:30 общественный транспорт изменит маршрут. Причина - открытый чемпионат Украины в гонке-критериуме по велосипедному спорту. Соревнования пройдут на проспекте Шевченко с 9:00 до 14:00.

Об этом сообщает Одесский горсовет.

Автобусные маршруты №№ 137, 146, 185, 242: в направлении движения к 5 ст. Б. Фонтана - от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;- в направлении движения к железнодорожному вокзалу - от 5 ст. Б. Фонтана по Фонтанской дороге на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 115: в направлении движения к Аркадии - от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Б. Фонтана, ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, ул. Генуэзскую и далее по маршруту;- в направлении движения к пос. Сахарный - от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, 5 ст. Б. Фонтана, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 198: в направлении движения к Аркадии - от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Б . Фонтана, ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, ул. Генуэзскую и далее по маршруту;- в направлении движения к железнодорожному вокзалу - от ул. Генуэзской на пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5 ст. Б. Фонтана, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут № 7: в направлении движения к ул. Новосельского - от 5 ст. Б. Фонтана, по Фонтанской дороге на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, порсп. Шевченко и далее по маршруту;- в направлении движения к 5 ст. Б. Фонтана - от ул. Пироговской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Б. Фонтана и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут № 9: в направлении движения к ул. Ришельевской - от 5 ст. Б. Фонтана по Фонтанской дороге на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;- в направлении движения к 5 ст. Б. Фонтана - от ул. Канатной на Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Б. Фонтана и далее по маршруту;

Троллейбусный маршрут № 5: в направлении движения к ул. Новосельского - от ул. Пироговской на ул. Мариинскую, Итальянский бульвар, ул. Канатную и далее по маршруту.

Одесситам на заметку: в воскресенье городской транспорт изменит маршруты, - ФОТО, фото-1

Напомним, в Одессе баловство ребенка едва не стоило жизни ему и матери.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #перекрытие_улиц #общественный_транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...