• Головна
  • В одесский Летний театр прибыла полиция: одесситы требуют остановить "работы", - ФОТО
09:28, 12 квітня 2019 р.

В одесский Летний театр прибыла полиция: одесситы требуют остановить "работы", - ФОТО

В Летний театр по вызову гражданских активистов прибыла следственно оперативная группа. Полицейские принимают заявления активистов. Одесситы требуют остановить "работы по благоустройству", которые не согласованы должным образом с Министерством культуры. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что в Летнем театре начались некие работы, которые уничтожают всё, сделанное одесситами ранее.

Основанием для остановки работ Алексей Костржицкий назвал тот факт, что в настоящее время идет несколько судебных разбирательств. Общественная организация "Зеленый лист", которую представляет Алексей, судится с компанией "Солинг". Общественники являются стороной по делу. До завершения разбирательства активисты требуют не вести работ. 

Полицейские попросили остановить работы, пока представитель компании, занимающейся "благоустройством" не покажет документов, на основании которых они ведут работы. 

Работники ответили полиции, что не могут прекратить свою деятельность, так как на месте нет прораба. 

Некто, заявивший, что он собственник Летнего театра, настаивает на том, что памятнику угрожает опасность и он обязан привести его в надлежащий вид. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Летний-театр #Солинг #громада
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...