• Головна
  • Матвийчук рассказал, как Янукович озабочен пожарной безопаснстью
16:40, 6 серпня 2010 р.

Матвийчук рассказал, как Янукович озабочен пожарной безопаснстью

Глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук рассказал о вчерашнем заседании РНБО, - передает корреспондент 048.ua. По его словам, с одной стороны - Президент Украины Виктор Янукович озабочен погодной ситацией, сложившйся в последнее время в Украине.

"С другой стороны - на вчерашнем заседании РНБО Виктор Федорович потребовл в жесткой форме, под персональную ответственность руководителей министерств, областных, районных администраций, о том, что все должны персонально отвечать за возникновение в тех или инных местах пожаров", - заявил Матвийчук.

Также, по словам губернатора, в Украине, на протяжении, как минимум 10 дней будет неописуемая жара, как в американских фанстатических фильмах.

"Вчера выступал руководитель гидрометцентра Украины. Его выступление было, я вам скажу, такое, ощущение, знаете, как фильмы смотрим - "Послезавтра" там, или "Похолодание", или там "Потепление". Действительно, не регистрировались в Украине такие температуры никогда. И в близжайшие 10 дней температура не изменится", - рассказал Эдуард Матвийчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...